Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Santo Bugito Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Городок Санто-бугито

Страны: Франция, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается в конце 19 века, в не самом благополучном американском городке Санто Бугато. Голодные и полураздетые переселенцы, приехавшие издалека, чтобы заработать хоть немного денег на покупку земли, встречают здесь множество проблем и несправедливостей. Все они стремятся изменить свое жалкое существование, но всеми управляет жадный, продажный мэр, а еще и злой шериф.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Santo BugitoРежиссер: Боб Хэчкок

В главных ролях
Кэнди МилоЧарльз АдлерГенри ГибсонMarabina JaimesДжордж Кеннеди
Трейлер к фильму Городок Санто-бугито
12.01.2013, 07:07

Этот фильм для тех, кто хочет смотреть настоящие латиноамериканские драмы, не отвлекаясь на спецэффекты. P.S.: В фильме много мата, но в этом его прелесть. Он простой и красивый. В нем нет ни одного лишнего слова, ни одной лишней сцены. Только любовь. И только настоящая жизнь.

7
05.12.2016, 21:32

Меня тошнит от этого бессмысленного и беспощадного стёба. Не смотрите, если не хотите испортить себе настроение. Так же думали многие из тех, кто тогда его посмотрел. Это было действительно здорово, это было смешно, это была история. Потом вышли ещё несколько таких же картин, и они тоже были неплохи, но до той первой картины им всем далеко. Я не хочу сказать, что все последующие фильмы неудачны, просто этот был первым.

6
13.08.2020, 18:04

Фильм про то, как в Америке 30-х годов ХХ века маленький городок был полностью разрушен оползнем. Все мужчины ушли на фронт, а женщины и дети остались и приспособились. В 60-х годах в городок приехал новый мэр, и все начали заново привыкать к нормальной жизни. По крайней мере, я это так тогда интерпретировал. На самом деле, это был фильм про людей с проблемами зрения, которые видят мир иначе, чем все остальные.

6
08.03.2020, 15:25

Кто не успел - тот опоздал, кто опоздал - тот стал бомжом. Кто стал бомжом - тот уже не будет играть на пианино! Остерегайтесь! Я с детства очень люблю кошек, поэтому у нас их несколько)) Кота по имени Том зовут. Вообще-то он Том и Джерри, но поскольку его часто называют Том, то в нашей семье он больше всего известен как Томик ) Моя кошка очень любит прыгать на диван.

5
26.02.2018, 10:26

Я очень люблю этот фильм. Но почему же он не выиграл Оскар? В фильме, где все диалоги из американского рэпа, который сейчас не популярен, нет ни одного диалога из русских песен. А их много. За что и можно дать фильму победу. Да, да, они там есть, хотя бы в самом начале. Но, я считаю, этот фильм можно посмотреть даже и на английском. Если не говорить о переводе.

5
31.01.2019, 10:58

Посмотрела я этот интересный фильм по телевизору в детстве и теперь вспомнила о нем. Фильм не новый, но многие наверно не видели его. В принципе очень хороший фильм, я даже прослезилась. Я вообще люблю фильмы с комедийным сюжетом или даже с мелодраматичным сюжетом. Вот такой фильм мне понравился. Так как я смотрела его в детстве, я его помню наизусть. Мне кажется, что этот фильм можно смотреть несколько раз подряд. Ведь он совсем не скучный, а в нем есть и юмор и драма, любовная линия.

4
01.04.2019, 22:27

Этот фильм можно назвать семейным. Он очень добрый. Про людей, которые не хотят жить по чужим правилам. Они хотят жить сами, как им хочется. Их не устраивает жизнь по указке правительства. В фильме есть все: любовь, предательство, страсть, дружба, верность. Каждый найдет для себя что-то интересное. Фильм очень интересный.

3
22.05.2018, 03:57

Это шедевр. Мне кажется, мы с вами видели его тысячи раз. Вы правы, это не очень хороший фильм, но это один из лучших.

2
22.01.2020, 01:36

Фильм очень трогательный, грустный и смешной. Мне очень понравился ! А вам? Я люблю свою маму Однажды он пришел ко мне во сне. Этот сон был настолько реальным, что я проснулась в слезах, хотя мне уже за 50. Это был мой единственный сон. И как я потом поняла, это не последний. Я познакомилась с мальчиком в интернете. Он казался мне простым и интересным.

1
25.03.2013, 03:36

Снят фильм хорошо, актёры играют не плохо. Только вот с сюжетом какая-то беда, нет там ничего, только названия улиц и зданий.

0
Добавь свой комментарий!