Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Beautiful But Broke

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с того, что местные жители получают сигнал SOS от неизвестного судна: "Джек Воробей" потерялся. Капитан Джек Воробей (Леонардо ДиКаприо), увидев, что неизвестный корабль идет в неизвестном направлении, решает идти ему на помощь. А так как к этому времени он потерял связь с женой и будущим ребёнком, начинается поиски. На всех кораблях, зарегистрированных во всех морях существуют специальные индексы, которые известны капитану, как и местонахождение судна. Операция начинается. И тут корабль Джека Воробья попадает в шторм. Чтобы судно не утонуло, Джек приказывает зарядить пушки и выстрелить в определенную сторону. И начинается настоящий кошмар... Экипаж попадает в плен к пиратам, и оказывается, что они поставили следить за ними умного, хитрого и свирепого "Шумахера" (Марго Робби). Под дулом пистолета они приводят команду Джека в темный ящик и показывают ему живого большого кутенка. Джек с ужасом и дрожью в голосе говорит: "Это тот, кого я ищу - мой ребенок. Кха-кха!". Сюжетная линия фильма повествует о матросах, возвращающихся домой с моря после долгих десяти лет отсутствия. Многие, по возвращению на берег, еще не пришли в себя после долгой разлуки и они мечтают познакомиться и крепко подружиться друг с другом, хотя в их жизни и так много интересного. Но неожиданно на горизонте появляется новый для них человек. Безумный неудачник и реалист по жизни, в общем, обаятельный лжец, "Шумелка" постоянно всех обманывал, причём этот его прищуренный взгляд и ухмыляющаяся улыбка словно говорили: "Только не нервничайте, я не страшный, я просто я". Живет себе себе американец в своем маленьком рабочем городке, думает о себе и своей жизни. Внезапно, его провинциальный городок оказывается на территории Вьетнама. Американца охватывает паника, но он пытается себя успокоить, ведь его семья давно уехала в Штаты и он даже не знает как там она, ведь о Вьетнаме мало что известно. Однако, события разворачиваются совсем не так, как хотел гражданин США. Снайпер в фильме "Снайпер" это не просто снайпер. Да, такой герой из фильма "Смертельная битва 2: Буря в Пустыне" - расчетливая сволочь и хладнокровный убийца.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Джоан ДэвисДжейн ФрэйзиДжуди КларкДжон ХаббардБоб Хеймс
Трейлер к фильму Beautiful But Broke
20.10.2015, 11:22

Очень классный фильм! И музыка просто супер! Очень сильная! Смотрела в оригинале с английскими субтитрами. Фильм о любви. О настоящей любви Это случилось в городе с населением в 2 тысячи жителей. Ночью в небольшом торговом центре, где кроме кинотеатра, кафетерии и маленького продуктового магазина ничего больше нет. Именно там будет происходить эта трагедия с множеством людей и полицейских, пытающихся вычислить того, кто виноват.

6
22.08.2012, 09:27

Что я могу сказать про данный фильм, это очень интересный фильм, и с шикарным саундтреком. Сюжет фильма разворачивается вокруг девушки по имени Рози. Она не такая как все, из-за своего прошлого, она решает бежать из города в котором она всегда жила. И вот она бежит на поезде, и встречает своих близких друзей, с которыми она путешествовала раньше. Что будет дальше, вы узнаете посмотрев этот фильм. Не скажу что фильм очень интересен, он на любителя. Возможно вам он понравиться, а возможно и нет.

6
06.01.2013, 13:51

Мне нравится жанр комедии и вот уже второй год подряд я с удовольствием смотрю комедийные фильмы. Так как я очень люблю и ценю хорошее кино, то решила поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра фильма Красивые, но глупые. Фильм снят по одноименному роману Джорджа Пимо. В этом фильме главные роли исполнили: Джейн Биркин, Патрик Флэннери, Майкл Китон, Кристофер Ллойд и др. Я не знаю, почему все так любят этот фильм, хотя он не является моим любимчиком.

5
20.03.2020, 13:52

Фильм о девушке, которая любит своего парня и в конце фильма она просит его чтобы он её поцеловал. Она выходит замуж за другого мужчину по имени Джек, после свадьбы и во время медового месяца они переезжают в Нью-Йорк. Но тут случается война и она начинает работать на военную службу в качестве медсестры. В фильме много песен и музыки, он очень красивый и трогательный.

5
10.03.2013, 21:59

Beautiful, But Broke - это история жизни американского врача из среднего класса, который в 1945 году, при наступлении русских, с двумя дочерьми эвакуируется в Англию. Фильм снят по книге Beautiful,But Broke, написанной известной в прошлом актрисой и певицей, а сегодня режиссером, Морин О Ши Dear Susan (Pretty Baby) - так же как и фильм. В книге рассказывается о девушке, которая жила в Англии, и которую в начале войны пригласили работать в американское посольство.

4
27.09.2019, 16:18

Как жалко, что я замужем, а то бы посмотрела фильм с удовольствием! Моя мама хотела его посмотреть, но в кинотеатре шёл сеанс для тех, кто состоит в браке. Мы пошли на следующий день и сидели около двух часов, пока сеанс не начался! Это было очень странно! Я никогда не видел ничего подобного! Мама сказала, что это было похоже на любовь. Я не верю в любовь, я просто люблю свою жену. Она очень хорошая.

3
23.03.2019, 05:41

Фильм снят в 1944 году. В то время в Америке шла война во Вьетнаме, поэтому снимать на эту тематику было не модно, и тем более что это была чисто голливудская тематика. И тем не менее фильм снят с большим вкусом. Сюжет фильма: Главный герой фильма - адвокат. У него нет любимой жены, нет детей, у него вообще никакой семьи. Он просто сидит на работе и зарабатывает деньги. Он занимается тем, что защищает всяких бандитов, которых осуждают на смертную казнь.

3
12.08.2012, 12:02

На самом деле, этот фильм о том, как два бандита и вор пробираются в особняк, и там же их ждут две жены одного из бандитов и их мужья. Все это происходит в 1944 году в Великобритании.

2
27.02.2023, 17:30

Что сказать? Фильм о любви, дружбе, о судьбе людей, которые не могут найти общий язык. Но они хотят быть рядом, несмотря ни на что, они не знают, что будет с ними завтра, не думают о том, что их ожидает. Им не нужна ничья помощь. Они преодолевают все преграды, но не теряют присутствия духа, потому что любовь способна творить чудеса. Это не только о любви. Эта история о том, когда люди становятся очень близкими друг другу, и не могут существовать без этого человека.

2
13.01.2023, 16:07

Я не люблю кино, в котором много слов. И мне не нравится кино, которое я смотрю в кино. Но я люблю музыку, которая в нём присутствует. Кинофильмы, конечно, не музыка, но песни, так или иначе, являются изюминкой фильма. Если бы я написала, что фильм мне понравился, то это было бы неправдой. Нет, я не могу сказать, что это именно то кино, с которым я готова провести вечер, а точнее ночь.

0
Добавь свой комментарий!