Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Naked Truth Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
808 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Голая правда

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того что четверо мужчин пришли на сеанс в кинотеатр и увидели что в зале кроме них ещё девушка и женщина.Они достали из сумок и открыли пиво,но решили пойти домой,но не тут то было и они попали в аварию!Когда они приехали на место авария,то поняли что произошло,но им уже не на что было рассчитывать.Когда они сняли с девушки трусы они решили сразу переспать,а женщина осталась в неглиже.Ну а далее то что было они сняли всю одежду на одну женщину,но это им так не понравилось и они ушли подальше от той кого они хотели снять. Описание фильма Блондинка в законе (Россия) в фильме мы увидим историю который произошел в жизни одной женщины. Она работала проституткой и зарабатывала на жизнь своим телом. У неё была дочь и однажды её мать заболела и ей пришлось поместить дочь в дом престарелых. Каждый день она видела там один и тот же образ. Она была в платье, чулках, в туфлях и жила в красивом доме. Название фильма Экзамен (США,2013) в сюжете картины большая семья проживает в штате Орегон. Муж и жена, Стивен и Лаура, недовольны своим достатком и хотят уехать на большее расстояние от своей семьи, однако у них не хватает денег, чтобы это осуществить. И только в один прекрасный день Стивен узнает, что сестра Лауры жива, и что ей необходимо выйти замуж за богатого человека. И вот тогда Стивен решает осуществить этот план.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Naked TruthРежиссер: Робби Бенсон

В главных ролях
Теа ЛеониДэррил СивадХолланд ТейлорТом ВерикаМарк Робертс
Трейлер к фильму Голая правда
20.02.2013, 14:12

В фильме есть сцены, от одного просмотра которых хочется уйти из кинотеатра. Потому что ну реально смешно. Но они не смешные. Просто у людей проблемы с чувством юмора. Не смешно — это не интересно. А вот реально смешно бывает редко и с возрастом все хуже. Но это не про этот фильм. Он про другое. Если кто не знает, после этого фильма появились термины постмодернизм и контркультура.

7
29.06.2017, 10:54

Я думала все будет наоборот - комедия, а оказалось драма, где главным героем выступает человек, у которого нет головы. После просмотра я была в истерике, плакала, смеялась, вспоминала нашу жизнь. Это очень хороший фильм, всем советую. Очень жаль, что сейчас таких фильмов нет. Даже странно, почему? Ведь он очень жизненный, показывает реальность без всякой фальши. Я бы хотела такой фильм. Как жаль, что я его не посмотрела раньше.

4
23.04.2014, 13:07

Фильм, конечно, интересный, но эти бесконечные шуточки, которые так и сыпались из всех щелей — это какой-то кошмар.

4
24.02.2018, 14:21

Режиссер фильма-комедии Голая правда- Стивен Содерберг. В главных ролях снялись: Бен Стиллер, Дженнифер Энистон и Рэйчел Макадамс. Фильм-комедийный триллер. Сюжет: По сюжету, после нескольких лет совместной жизни, супружеская пара решает развестись. Жена просит мужа оплатить ее обучение в Гарвардской школе бизнеса, где она хочет получить второе образование-финансового аналитика.

3
12.04.2017, 19:55

Я просто хочу, чтобы они все провалились на месте. Эта сцена стоит всего фильма. Вот она сила искусства! Теперь я понимаю, почему я не люблю комедии. Не все актеры были хороши. Некоторые из них были вообще ужасные. Один из них был настолько толстый, что играл сразу двух персонажей. Другой был настолько длинный, что его пришлось держать на платформе, когда он ходил взад вперед. И все же, он смеялся громче всех.

3
05.06.2013, 06:21

Эта новость должна была быть хорошей и даже отличной, ведь этот фильм - одна из моих самых любимых комедийных мелодрам о любви, где у главных героев есть чувства, где есть любовь и где нет вранья. Но в итоге я даже не могу подобрать слов, просто в голове нет подходящих слов, чтобы описать фильм. Когда фильм только вышел, я его очень сильно ждал. И уже когда вышел и был просмотрен, я был готов к худшему.

2
05.09.2022, 01:43

Фильм снят классно, актёры хорошо играют, но сюжет скучен! Не хватает интриги. На мой взгляд, фильм можно посмотреть несколько раз. Но если вам больше 20-ти лет и вы ещё не смотрели фильм то лучше не смотрите, будет только скучно. И так, как я, есть фильмы которые я смотрю много раз, так и этот тоже посмотрю не один раз. В общем, фильм на любителя. Рекомендую посмотреть.

1
17.09.2015, 06:02

На протяжении более трех часов ты можешь наблюдать за тем, как два человека пытаются хоть как-то помочь друг другу и все время попадают в курьезные ситуации. Главный герой фильма на протяжении всего фильма пытается изменить свою жизнь к лучшему, и в этом ему помогает его лучший друг. Фильм Голая правда является одним из лучших комедийных фильмов на данный момент. В фильме высмеиваются разные жизненные ошибки, которые мы совершаем в своей жизни.

0
04.05.2018, 11:43

В общем фильм не плохой, мне понравился, но вот конец немного скомканный и в нем есть сцены которые можно было вырезать. Но все же этот фильм не плох и его можно посмотреть. Я бы советовал его посмотреть для общего развития. Не забывайте ставить лайки и делиться своими отзывами в комментариях! Так же у нас есть и другие интересные статьи по фильмам.

0
07.09.2015, 23:14

Кино мне понравилось. Фильм очень понравился. О чем фильм: В фильме рассказывается история двух влюблённых людей. Которые не могут быть вместе, потому что они из разных социальных слоёв. Но любовь всё равно побеждает. В итоге люди женятся и всё у них хорошо. Мне очень понравилось как сыграли роли актёры фильма. Они сыграли просто великолепно.

0
Добавь свой комментарий!