Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barney Bear's 'Polar Pest' Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Медведь - полярный вредитель

Страна: США
Премьера фильма: 30 декабря 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается в 1942 году в городке Индианаполис. В это время весь город охвачен непрекращающимся ужасом - медведи наводнили город. На самом деле это не так. Медведи просто вынуждены существовать в таком климате, поскольку им негде жить. Они построили для себя дома из жести, собирающие в себя всю пыль, грязь и прочие отходы их жизнедеятельности. Это приводит к их мучительной смерти и лавинообразному размножению. Смотрите фильм Медведь на каникулах в большом размере. Трейлер фильма Медведя на каникуле.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Barney Bear's 'Polar Pest'Режиссер: Джордж Гордон

В главной роли
Билли Блэтчер
Трейлер к фильму Медведь - полярный вредитель
02.05.2020, 17:03

В 1943 году в СССР вышел музыкальный мультфильм Медведь-полярный вредитель. В мультфильме рассказывается история одной семьи, которая не хотела выходить замуж, поскольку у их соседа по улице медведь хотел жениться! В фильме очень забавная музыка, герои все очень яркие. Фильм отлично подойдет детям, а также тем кто постарше и знает мультфильм 1937 года Медвежья свадьба (СССР, режиссер Борис Коков).

6
03.02.2023, 20:20

Я был слишком ошеломлен, чтобы найти фильм, который я смотрел. Я нашел его только после того, как посмотрел в описание фильма на стене кинотеатра. Так что я смотрю в это описание, чтобы узнать, о чем фильм. (Я действительно смотрю фильмы на стене библиотеки). Потом я нахожу фильм и иду смотреть. После того, как я посмотрел фильм, я обнаружил, что он не так уж и забавный, так что я пошел в книжный магазин, чтобы купить другой фильм.

6
16.02.2021, 19:17

Очень добрый и грустный фильм. Не ждите от него большой дозы юмора. Это не просто смешное кино. Оно не смешное, потому что это фильм о войне. За юмор я бы в начале фильма дал бы премию Оскар. Но не в этом суть.. А суть в том, что фильм очень правдивый. Медведь - это не просто фильм, он создан по реальным событиям и снят по реальным фактам, именно поэтому он очень тяжелый, очень горький.

6
09.03.2015, 21:27

Фильм Медведь - полярный Вредитель 1944 года выпуска, режиссер М.А. Калатозов. В главной роли Василий Топорков, известный актер театра и кино, кинорежиссер. Сюжет фильма заключается в том, что в лесу по соседству с медвежьей семьей живет семья волков. И вот однажды один из волков решает съесть медвежонка. Но он не знает, что медвежонок совсем не боится большого зверя и может его победить. Медведь и волк очень дружны и это сильно раздражает их соседа.

4
28.01.2021, 23:04

В этом фильме, как и в любом другом советском фильме есть две сюжетные линии. Первая, это жизнь нашего Деда Мороза из Великого Устюга, а вторая- жизнь его детей. Дед Мороз и его сыновья, это два брата, младший- Костя, который живет с родителями и самый старший - Матвей, которому всего 6 лет. У Деда Мороза есть дочь Матрена, которая живет в деревне одна, без мужа. Так же у него есть сын Андрей, который работает в милиции. И есть еще внук Саша, которого зовут тоже Сашей.

4
20.02.2015, 19:19

Медведь - полярный вредитель С одной стороны, для нас фильм - мультфильм был совсем не такой, как мы его увидели на экране! Он оказался очень жестоким и страшным мультфильмом! И, несмотря на то, что в мультфильме были показаны сцены насилия, это было сделано исключительно во благо! Фильм, который вызвал у меня сильнейшее отвращение, я посмотрел с большим интересом. В фильме показана трагедия маленькой девочки, которую насильно взяли в медвежий дом.

2
07.12.2014, 23:09

У вас смешные шутки про медведей, а это просто медведь, который был человеком. В субботу утром иду мимо детской площадки - сидят трое детей лет по 10 и обсуждают, кто кого из них больше испугался.

1
07.07.2017, 16:00

Это замечательный и очень смешной фильм. В первую очередь он понравится тем кто любит смешные короткометражки в стиле американского Чаплина. Но даже, будучи не любителем этого жанра, не пожалеете о потраченном времени на просмотр. Фильм смотрится легко, весело и задорно. По настоящему хороший юмор и прекрасная актерская игра - вот что делает этот фильм незабываемым.

0
20.05.2021, 19:11

Это фильм о том, как два волка пытаются выжить в суровом мире арктических волков. - Это фильм о двух медведях, которые пытаются выжить среди множества медведей. И всё это происходит на фоне суровой арктической природы и борьбы за выживание. А вы как думаете, стоит посмотреть ? А вот этот отзыв про документальный фильм Бухта: Вы будете смотреть этот фильм, не отрываясь. У вас уже не будет возможности, вернуться к просмотру.

0
02.09.2015, 04:07

Здоровенный детина, который живет в лесу один. Неглупый медведь, но очень ленивый, что делает его слабым против медведя, у которого в голове есть мозги. Однако, если в лес придут люди, медведица с медвежатами сможет их победить Это мой брат. Мне 10 лет. Я смотрю на него и говорю: Ты не понимаешь, о чем говоришь.

0
Добавь свой комментарий!