Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Betsy Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
1500 голос
Кинопоиск
5.938/10
140 голос

Бетси

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 1978 (США)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Действие фильма начинается со сцены, где женщина выходит из бара и видит на обочине дороги умирающего человека. Она подходит и обнимает его, но он погибает. едет с ним до больницы, и затем уже ей показывают, как в её доме полиция допрашивает молоденькую красивую девушку Бетти, которую всё-таки взяли под стражу. Из-за того, что Бетти не может доказать, что невиновна, она должна согласиться на сделку с прокурором, который, несмотря на все её оправдания, намерен посадить её в тюрьму. Следующая сцена показывает, как говорит о том, что приговорила себя к смерти, сидя в камере, а тем временем её отец мёртв. В конце фильма Бетти должна решить, остаться ли ей в тюрьме или же попросить адвоката о помиловании и уйти из зала суда. В тоже время оказывается, что после смерти отца Бетти была беременна. Фильм завершается тем, что вся семья в сборе, и мы видим, как она поёт радостную песню, идущую из сердца, вспоминая о сыне, которого она любила. «Подозреваемый» — американский фильм 2015 года режиссёра Кейна Джонстона. Фильм является первой работой его сына Мартина Джонстона в кино. В целом, это черновой сценарий с требованиями к работе по меньшей мере 1 года. Джонстон по-прежнему является продюсером фильма, а его сын теперь работает оператором. Джонстон, его дочь Линн, Мартин и его жена Шона работают над черновиком, который даёт школе их сына название «Гриффинская академия». Они бродят по школе, так как им нужно знать, как разрабатываются детали, влияющие на ход сюжета. Джонстона интересуют разные идеи и тонкости, и он задаёт вопросы, чтобы понять разные нюансы. Позже они составляют черновой набросок истории, где глава школы приказывает своим ученикам попытаться заснять сцены возможного преступления. Затем они обсуждают разные категории компьютерных эффектов, которые они хотели бы использовать в фильме. Они обсуждают разные достопримечательности в Лос-Анджелесе, в том числе, местность, где они остановились. Затем, они обсуждают, какие актёрские роли они хотят взять из библиотеки, и кто им подходит. И они планируют, какими будут выпуски журнала. В целом, действие фильма происходит в школе «Гриффина» в Лос Анджелесе, Калифорния, США. Ученики двигаются в ней вперёд и назад, а также постоянно меняются местами.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BetsyРежиссер: Дэниэл Петри

В главных ролях
Лоуренс ОливьеРоберт ДюваллКэтрин РоссТомми Ли ДжонсДжейн Александр
Трейлер к фильму Бетси
04.05.2018, 00:16

В то время я жила еще в Советском Союзе, как и все девочки. В школе на уроке кино мне попалось французское кино под названием Бетси - комедия, действие которой происходит в 30-е годы и где главная роль отведена женщине-полицейскому, которая расследует дело о пропаже детей. Это фильм мне понравился больше всех из просмотренного в школе.

7
20.11.2018, 12:36

В этом фильме главную роль исполнила известная американская актриса Сара Джессика Паркер, которая к тому же является дочерью знаменитой актрисы. Фильм в основном комедийный, хотя есть и драматический сюжет, но очень много смешных ситуаций, которые происходят с главными героями. Мне понравился этот фильм, так как я люблю комедии, а здесь они присутствуют. Но и мелодрамы здесь тоже присутствуют, и поэтому этот фильм все же можно отнести к мелодраматическим комедиям.

6
19.01.2016, 20:33

Он прекрасен! Я бы хотел, чтобы он был современным, потому что тогда его бы не снимали, и я не смог бы его смотреть.

5
27.09.2017, 22:22

Фильм, который уже можно смотреть с удовольствием.

5
15.01.2012, 16:50

Этот фильм является как бы продолжением фильма Кто подставил кролика Роджера от студии Юниверсал. По этому фильму были сняты также и другие продолжения, но не в СССР. И вот мы видим, что студия Дино выпустила продолжение Бетси — Бетси и ее дети. И так, смотрим. Бетси — это маленькая девочка, которая любит играть в куклы. Эта девочка живет в доме с мамой и папой.

3
18.03.2012, 20:38

Бетти, девушка-подросток, которая переживает очень тяжелый период. Она учится в старшей школе, и её отец, который работает на двух работах, чтобы обеспечить семью, постоянно работает, а мать сидит дома и не может найти работу, не хочет иметь детей и хочет бросить этот адский мир. Когда Бетти исполняется 16 лет, она узнаёт, что у неё будет ребёнок. Её мать, несмотря на то, что никогда не хотела детей, внезапно соглашается взять ребенка. Но Бетти не знает, насколько тяжело ей придётся.

2
05.07.2012, 23:22

Бетси - это первая собака, на которую я хотела бы быть похожим, поэтому она мне интересна как персонаж. Фильм, в данном случае, это короткометражка, продолжительностью всего 2 минуты и в ней нет сюжета вообще, но это не мешает получать удовольствие от просмотра. Бетси живет с семьей и со всеми они ладят, кроме ее отца, который считает ее лишней и все время пытается ее выгнать.

1
14.11.2020, 18:30

Это самый удивительный фильм, который я когда-либо видела! Я думаю, он был основан на реальных событиях! Если бы я увидела его сейчас, то расплакалась бы. Когда моя дочь была маленькой, она часто спрашивала меня, где папа. Она думала, что он на работе. Теперь она взрослая женщина и спрашивает меня, как папа. Я долго думал, стоит ли ей говорить.

1
11.07.2013, 22:09

Фильм основан на реальных событиях и снят по одноименной и довольно известной в конце прошлого века трилогии Стивена Кинга. В картине поднимаются темы, которые волнуют многих людей. Это жестокость, насилие, наркомания и наркоторговля, одиночество в большом мире, все эти проблемы затрагивают и главных героев фильма - парня и девушку. Снято в лучших традициях жанра: с хорошим оператором, с очень живым и энергичным главным героем, с отличной игрой актеров. Сюжет очень интересный и захватывающий.

1
08.02.2023, 02:44

Фильм не для всех,но посмотреть стоит. Бетси – женщина из высшего общества, у нее куча денег, она обладает прекрасными внешними данными и имеет успех у мужчин. Бетс решает найти себе мужа и обращается к свахе. Сваха оказывается агентом по подбору мужей для богатых женщин. Она начинает приводить к ней мужчин, но все они оказываются не соответствующими Бетси. Только один мужчина оказался подходящим, но его жена и Бетси были категорически против их брака.

0
Добавь свой комментарий!