Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nan yang shi da xie shu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
475 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Вечное зло Азии

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Бонг и трое его друзей отправляются на отдых в Тайланд, где знакомятся с местным колдуном и его очаровательной сестрой. Девица с первого взгляда влюбляется в «богатого европейца», а Бонифаций находит в ней экзотическую красоту и очарование. Девушка решает пойти с мужчинами по пути героя и заключает с ним договор. Бонифас станет ее желанным любовником, а она взамен поможет молодым людям открыть магическую книгу Всевластия и использовать ее силу для обогащения. Но когда проблема с деньгами будет улажена, их загадочный союз распадется. Все ли герои примутся использовать свою магическую силу для обретения счастья, или просто будут пожинать плоды содеянного? Елена Шварц Магическое путешествие © Е. Шварц, 2017 * * * Посвящается моей «матерью» – старушке Тере-Пэкс, шийя Нага, которая поцеловала меня в лоб и прошептала: «Будь счастлива. Ты все в жизни получаешь по заслугам». Часть первая ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Сюзанна – 15 лет, красавица с большими карими глазами, хорошая девочка. Бонни – 15–16 лет, вторая по привлекательности, подружка Сюзанны.     Любимая девочка в школе, подруга детства.      Жак – 15, высокомерен, богат, интересный парень, влюблен в Сюзанну.     Актер.  Дженнифер – 12, умница, но тоже богата.    Сьюзи – 10–11, симпатичная девушка, лучшая подруга Дженнифер.              Язон – 15; учится в Канзасском университете. Ли, Чон, Сун, Омар, Керим – ребята из «Звездного колледжа».  Ван – 16, тоже из «звездного» колледжа, главный герой, золотой мальчик. Ван, По, Ван, Пьо – местные воришки. Хан Ли – 16–17 лет; живет с родителями в ветхой лачуге, беден, умственно отсталый. Панджан – 17–18 лет, юноша. Тао – 16 лет, очень импульсивный, и тогда ему лет четырнадцать.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nan yang shi da xie shuРежиссер: Мэн Кеи Чин

В главных ролях
Bobbie Au-YeungЭллен ЧанKwok-Pong ChanGwan ChinЛили Чунг
02.06.2020, 21:11

В детстве я мечтала стать актрисой, и мне кажется, что у меня получилось воплотить эту мечту в реальность. Несколько лет назад, когда вышла первая часть фильма-ужасов про Индию Вечный кошмар, я пересмотрела все части фильма. Меня так зацепил этот сюжет, и сам фильм, как оказалось позже, очень необычный и интересный.

7
22.06.2022, 03:48

Очень красивая музыка, красивые сцены, и очень плохо раскрыта тема фильма. У меня были проблемы с дыханием в течение нескольких ночей. Я ходил к врачу, потому что я думал, что мое дыхание было приостановлено, когда я смотрел этот фильм. Когда он сказал мне, что это был всего лишь сон, я спросил его, как это возможно. Он ответил: Это вполне нормально, если вы не дышите во время фильма.

7
23.08.2018, 05:18

Я люблю этот фильм, он очень страшный и интересный, не зря он получил кучу наград. Не знаю как вы, а я, например, смотрел его несколько раз. Рекомендую! Приятного просмотра! У людей с такой фамилией как моя фамилия должна быть и фамилия с буквой Т. И это не та буква, которая должна стоять вместо точки. Моя фамилия - Тапилин. Родился 1 января.

7
26.01.2022, 21:22

Это хорошая комедия, с множеством юмора и приколов, которая будет интересна для просмотра людям, хоть немного понимающим в азиатском кинематографе. В фильме есть элементы боевика и драмы. - Фильм про войну. Мне очень понравилась линия боевик: как главные герои с юмором, но очень хорошо показывают, что происходит на поле битвы. Также присутствуют немного драматичные моменты. - Еще одна составляющая фильма - мелодрама, как раз то, что мне нравится.

7
27.01.2021, 12:04

Я чуть не обделался от страха. Мне было очень стремно! У них там в фильме, конечно, все реально очень страшно. Но все равно как-то слабовато. Слишком уж все затянуто. Неторопливо. С одной стороны, это было даже познавательно, так как я знал, где и как все происходит. А с другой стороны — ну уж больно много времени потраченного впустую.

6
12.02.2019, 14:11

Очень затянуто. Многовато глупых моментов. Но в целом - нормально. Когда смотришь в кинотеатре, всё смотрится гораздо быстрее. А в целом фильм неплох. Из плюсов можно отметить интересную идею с магией, и неплохую анимацию (в отличие от многих других фильмов). Да, кстати, спецэффекты здесь действительно на уровне (хотя они там ни к чему). В общем, весьма нескучный фильм. Рекомендую.

4
30.08.2020, 23:33

Этот фильм не оставляет равнодушным, но в тоже время и оставляет желать лучшего. Для меня этот фильм, то же что и Ночь живых дьяволят - два фильма о демонах, которые, как бы не хотелось, приходится посмотреть. И эти два фильма, можно смело назвать ужасами. Но по сравнению с этими фильмами, Вечное зло Азии не дотягивает, так как я не вижу смысла. Фильм больше подходит для подростков, а не для взрослых людей, кто хочет пощекотать нервы.

4
04.02.2022, 05:41

Фильм снят с большим юмором и очень красивыми актерами. У меня есть несколько знакомых, которые посмотрели этот фильм. Как всегда, хочу сказать, что мне этот фильм понравился больше, чем большинство предыдущих. Я бы назвала этот фильм - комедия ужасов с черным юморном. По сюжету картины группа туристов из Англии попала в плен к местным жителям. В том месте, где они оказались, много змей, скорпионов, жуков и других опасных животных.

4
02.06.2014, 07:41

У нас он шёл, как Стая. А я почему-то думала, что это о кино. Но это не так. Если быть точнее, то, конечно же, о нем. Стая - это фильм, основанный на реальных событиях. Как-нибудь потом расскажу подробнее. И тогда расскажу, а сейчас скажу, что меня подкупило в этом фильме. Не знаю, как описать то, что я увидела. Очень просто - это было забавно. История о том, как китайцы, а точнее сказать, их потомки до сих пор живут и мучаются в Китае, потому что они не знают, кто они такие.

4
12.12.2019, 10:44

Фильм - это смесь из разных жанров и в нем много разного: есть и мистика, и ужастик, и триллер. Я скажу за свое мнение, что фильм мне понравился, я его смотрела с удовольствием и он не сильно мне надоел (хотя я смотрю ужастики). Сюжет интересный, а главные герои просто молодцы. У меня осталось хорошее впечатление об этом фильме. Рекомендую посмотреть, особенно если вы любитель ужастиков или мистики.

1
Добавь свой комментарий!