Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adventures of a Taxi Driver Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
563 голос
Кинопоиск
4.859/10
99 голос

Приключения водителя такси

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1976 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

Молодой человек, выдавая себя за таксиста, ищет сексуальных приключений и проворачивает рискованные дела с похитителями драгоценностей.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Adventures of a Taxi DriverРежиссер: Стэнли А. Лонг

В главных ролях
Бэрри ЭвансДжуди ГисонЭдриэнн ПостаДиана ДорсЛиз Фрайзер
03.05.2012, 10:34

Неплохой фильм. Очень советую посмотреть тем, кто любит ужасы. Если бы в то время кино снимал Хичкок, мы сейчас жили бы в другом государстве.

6
29.02.2020, 01:44

Фильм просто супер, только грустный немного. Описывать сюжет не буду, если кто посмотрит, поймет. Напомнил советский мультик, где в конце все в итоге хорошо. В наше время такого не встретишь. Все в мире пошло наперекосяк: люди стали злыми, никто никому не верит, и даже животные стали жестокими. Но все же надежда есть, и главный герой, несмотря ни на что, верит в людей.

6
10.01.2019, 18:31

Ну разве такое в жизни бывает? Еще как бывает! Все по-настоящему! - Бабушка, а какие бывают профессии? - спросил я.- Например, лётчик, или поэт, или дворник. Есть и другие, менее почётные профессии, например, шофёр. Кто-то просто работает, кто-то всю жизнь работает. А вот если честно, то я вообще не представляю как люди живут без работы.

6
26.06.2017, 11:11

Что мне понравилось : Актерская игра: Я не великий критик, но мне кажется некоторые роли сыграны с душой. Особенно мне понравились актеры в роли: - Баскакова, он же: Виктор Косых; - Куценко, он же- Константин, и конечно же его жена в роли жены героя; - Савкина, она же- Соня. Она сыграла роль жены таксиста, которая не любит своего мужа и считает его неудачником. А его успех в виде вождения такси в Москве- это его профессия, за которую он получает хорошие деньги.

5
27.03.2018, 04:07

Фильм настолько смешной, что я до сих пор не могу прийти в себя. В самом деле, это и правда очень смешно! Но не думаю, что людям, которые не видели его, будет так же смешно, как и мне, потому что к тому времени, когда он вышел, уже никто не верил, что люди могут смеяться над этим фильмом. Разве что вы — один из этих людей. Это кино не для всех.

3
05.05.2018, 05:48

До чего глупо, что в таком возрасте люди до сих пор смотрят это кино! На дворе 21 век, а они до сих пор сидят в машине с включенным радио и смотрят на дорогу. В машине в которой нет ни компа, ни телевизора, ни интернета, только радио Радиотакси.

2
05.06.2012, 01:05

Фильм Приключения водителя такси является одним из лучших комедийных фильмов, которые я когда-либо видел от кинопроизводителей. Это абсолютно смешная комедия, которая может заставить вас смеяться каждый раз, когда вы его смотрите. Эта комедия была очень популярной в Великобритании, как многие люди до сих пор помнят эту картину. В этом фильме играет отличная актриса Барбара Стрейзанд, которая отлично сыграла главную женскую роль.

2
14.09.2021, 19:37

Я не понимаю, для чего в фильме нужно столько шуток про туалет? Вы можете себе представить, чтобы где-нибудь в жизни был фильм, где все шутки были бы связаны с унитазом? Я думаю, такой фильм был бы невероятно популярным. А вы смогли бы жить в одном мире с людьми, шутки которых будут связаны с туалетом? Нет? Вот и я о том же.

1
12.08.2015, 05:41

Как-то летом, сидя с друзьями в кафе, я от нечего делать предложил им посмотреть старый, но по-прежнему привлекательный для меня советский фильм Приключения водителя такси. Конечно же, друзья не отказались. Фильм про таксиста, который работает в такси и перевозит разных пассажиров, а однажды он перевозит бандита. Бандит, на самом деле, оказывается крутым бандитом, который мечтает отомстить всем преступникам.

0
06.05.2014, 14:21

Этот фильм действительно заставляет посмеяться. В начале фильма звучит хорошая музыка, которая придает фильму настроения и в общем делает его более интересным. Сюжет достаточно простой, но это не делает его скучным и скучным. Наоборот, он делает этот фильм интересным. Фильм про таксистов, которых выгнали с работы и они ищут себе другую работу. Их приключения и немного смешные моменты вы увидите в этом фильме. Я посмотрел этот фильм и мне очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!