Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wilson Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1528 голос
Кинопоиск
5.714/10
138 голос

Уилсон

Страна: США
Премьера фильма: июль 1944 (США)
Продолжительность фильма: 02:34:00

* Хроника политической карьеры Вудро Вильсона, начиная с его решения покинуть пост в Принстоне для того, чтобы стать губернатором в Нью-Джерси и заканчивая избранием в Сенат, представляет собой значительное достижение в истории политических наук и критическое значение для понимания политической деятельности тех людей, которые стояли у истоков современного мира. Историки Джордж МакКули, Давид Липс, Стэнли Болдуин и другие единодушно признают достижения этого специалиста. В книге рассказывается об избрании Вильсона губернатором в апреле 1907 года, о его карьере как политика, а также о создании фундамента для функционирования современного мира". Издательство "Просвещение", 2010 год. Не знаю, стал ли я уточнять детали и искать подтверждения, но в целом оно и так очевидно. То есть, Шпенглер как бы говорил устами Вильсона: "Хорошо, конечно, что открытие России состоялось. Не будь его, мир не полетел бы так стремительно в пропасть". Но при этом прямо об этом не заявлял. Он просто констатировал. И это именно тот случай, когда можно сказать: "Шпенглера читают немногие".
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WilsonРежиссер: Генри Кинг

В главных ролях
Чарльз КобернАлександр НоксДжеральдин ФицджералдТомас МитчелРут Нельсон
Трейлер к фильму Уилсон
14.10.2016, 00:27

Зажги красный фонарь и посмотри на себя со стороны! В одном из интервью режиссер фильма назвал эту картину самым большим коммерческим провалом, поэтому решил снять о своем фильме настоящий документальный фильм. После того как картина вышла, Уилсон и его жена сразу же развелись, а вот с документалкой вышло иначе. Режиссер решил не только написать сценарий, но и снял полную версию фильма.

7
08.06.2019, 15:32

У нас с мужем был запланирован поход на премьеру фильма-мелодрамы Уилсон. В кинотеатрах в этот день демонстрировались три фильма. Нам очень хотелось пойти на Уилсона, так как это был первый наш совместный поход в кинотеатр. Но, придя за час до начала фильма, мы увидели, что в зале нет кресел и все зрители стоят. На наше обращение, в кассе нам сообщили, что кинотеатр закрывается раньше из-за пожара. После этого, мы направились в кинотеатр Дружба (это было в другом конце города).

5
07.07.2017, 12:23

В этом фильме Уилсон, конечно, был великолепен. Особенно в сцене, когда он стоял в воде и говорил, как наставлял солдата. Он сделал прекрасный выбор, чтобы стать хорошим учителем. Уилсон не был идеальным, но он, безусловно, заслужил этот приз, его стиль был превосходным. Я не уверен, что получил бы его, если бы не было этого фильма.

4
19.06.2021, 18:33

Очень хорошо показан женский мозг в войну, я был приятно удивлен. . Он был настолько впечатлен фильмом, что начал писать докторскую по истории и стал известным ученым в области нейробиологических исследований. В конце фильма он произносит фразу, которая стала его визитной карточкой: Все мы люди. В 2009 году в возрасте 92 лет умер самый старый человек на Земле - англичанин Адриан Смит, проживший 115 лет.

3
23.08.2013, 07:45

Я никогда не думал, что смогу выдержать это сам, со мной такого никогда не бывало, я так сильно вжился в роль, что стал другим человеком. Фильм великолепный. Когда я его смотрел, у меня возникло такое чувство, будто я снова вернулся в прошлое, и оказался в доме моего деда.

2
19.09.2015, 19:34

Очень понравился, интересный. В главных ролях играют: Дэвид Уорнер, Кэтрин Хепберн. Если любите фильмы про войну, то советую. Для меня был самым сильным фильмом из этой трилогии. Я просто была в шоке от увиденного. И не смотря на то, что видела много фильмов про войну на тот момент, я не могла сдержать слёз. Фильм действительно заставил меня плакать. Если вы ещё думаете, смотреть или нет, то обязательно посмотрите. Очень сильный фильм.

2
15.11.2020, 15:39

Уилсон 1944 - музыка и кино: Это очень хороший фильм, снят в 1944 году и на сегодняшний день он считается одним из лучших музыкальных фильмов. Он в свое время пользовался необычайной популярностью в США, в этом фильме поет и выглядит прекрасно молодая певица Джоан Баез. А также в фильме присутствует хор и оркестр, которые исполняют замечательную музыку. И что особенно приятно, что этот фильм был очень популярен не только в Америке, но и в СССР, а точнее в Москве.

1
26.04.2021, 23:19

Wilson, 1944 – это очень интересный фильм. Это биография, которая была написана режиссером и сценаристом Ричардом Эйром в 1939 году. В фильме очень много действительно интересных моментов, которые заставляют задуматься о времени и о том, что мы делаем на войне. Я рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто любит документальные фильмы. Фильм рассказывает о жизни американского актера и певца Чарли Уилсона. Биография Чарли Уилсона Чарли Уилсон родился в Нью-Йорке 3 апреля 1894 года.

1
15.11.2022, 17:16

Этот фильм – история о человеке, который попал в аварию и выжил. Фильм очень интересный и захватывающий, не смотря на то, что он старый (1944). В фильме показана реальная история, как один человек спас всех, кто был в машине. И даже когда он получил травму, он продолжил свою работу. Это очень необычный и захватывающий фильм. Он мне очень понравился. Поэтому я его всем советую посмотреть. Я думаю, этот фильм всем понравится.

1
29.01.2017, 08:08

Это история о том, как был создан автомобиль. Да! Это очень длинный путь, по которому человек прошел от лошади до лошади, которая может ездить на бензине. И это все о людях! Это история об их борьбе за то, чтобы сделать свою жизнь лучше, но также и о том, что не всегда нужно бороться за свой собственный успех, иногда стоит попробовать пойти против течения и делать все по-своему, быть может, никто тебя не осудит.

0
Добавь свой комментарий!