Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Three Caballeros Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
13301 голос
Кинопоиск
6.493/10
1067 голос

Три кабальеро

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1944 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* На этот раз утенок Дональд решил посетить Мексику. Об этом его путешествии и рассказывается в этой сказке. Вот Дональд и прибывает во владения своего родственника гуся. Там он видит самую прекрасную на свете девушку. Но это не к добру, ведь она обожает сладкого петушка. Дональд хотел бы жениться на ней, но она коварно предлагает жениху выкуп в виде головы врага. В ответ Дональд соглашается. Но девушка готовит для своего кумира любовный напиток. Придя в себя после этого напитка, Дональд окончательно влюбляется в змею. Но у гуся все под контролем. А тем временем Дональд женится на девушке, которая подливает ему любовный порошок. Но Дональд готов идти до конца, ведь он хочет восстановить справедливость. Сказку Дональд рассказывает на своем уроке Дональд автор, издательство асприн. В сказке Дональд рассказывается о том, как Дональд посетил Мексику и там увидел самую прекрасную девушку в мире. Эта красавица приготовила прекрасный любовный отвар. Но если Дональд не откажется, то превратится в какого-то петушка и будет поклоняться змее. Дональду пришлось согласиться и отдать голову своего врага. Но надо отдать должное герою. Он не обманул красавицу. Но вдруг, во время сватовства, появились его предки, и тогда Дональд превратился в петуха. Но его хозяйка рассердилась и забросила Дональда в озеро. В сказках очень важно, чтобы герой не только не обманулся, но и правильно повел себя, чтобы не потерять свое лицо. В этом заключается обаяние героя. Поэтому Дональд ведет себя достойно. Он просит прощения у невесты и кидает ей бусы, которые она приготовила в подарок жениху. Он, наконец-то, возвращается к жизни и женится с невестой на той, которая приготовила ему такой вкусный напиток. В этой сказке Дональда автор и издательство а-студио предлагают своим читателям узнать, как же так вышло, что Дональд попал в Мексику, где увидел самую красивую девушку в Азии. Он был не прочь стать мужем этой девушки, но ее жених, гусак, так и не подарил ей курочку или петушка, поэтому Дональд стал гадать - а почему? А потом он увидел змею в озере и решил, что змею можно полюбить и без всякого яда. Дональда охватила страсть к этой девушке. Он готов был купить ее голову за самоцветный камень или просто за красивые бусы.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Three CaballerosРежиссер: Норман Фергюсон

В главных ролях
Аврора МирандаКармен МолинаДора ЛузСтерлинг ХоллоуэйКларенс Нэш
16.10.2012, 04:05

Это отличный фильм, мне очень понравилось, как актеры играют свои роли! Жаль, что не было звука, только визуальные эффекты! Моя жена решила, что с ней всё в порядке. Она не знала, что я слышу, как она с кем-то говорит. Мне стало интересно, и я отключил звук мобильного телефона. Теперь мы так и живем - я разговариваю, а она думает, что никто не слышит.

7
07.03.2017, 01:48

Это история о мужчине, который пережил войну и искал работу. В итоге он нашел ее в роли трех кабальеро. Как вам такое? Мой ребенок ни за какие коврижки не согласился бы это смотреть. А я с удовольствием. Завидую тем, кто посмотрел. И детям их тоже завидую. Ностальгия.

7
14.09.2012, 17:52

Нарисованный мир, нарисованные люди, нет жизни и эмоций, скучно. Мы с девушкой пошли в кино, смотрели этот мультик. После просмотра она мне заявляет Теперь я знаю, почему ты меня игноришь Это так мило, когда маленький ребенок берет своего отца за палец и говорит: Папа, посмотри на моё новое платье. Я думал, они всегда говорят: Убери палец, извращенец, пока не встретил свою жену.

7
01.12.2015, 04:48

С удовольствием посмотрела этот красивый, добрый и увлекательный итальянский мультфильм. Он действительно очень милый и добрый - в нем много юмора, приключений, и даже присутствует некая семейная драма с нотками мистики. На мой взгляд это лучший мультфильм о любви! Сюжет закручен вокруг свадьбы трех возлюбленных, которым предстоит пройти через множество трудностей и испытаний. В этом им будут помогать самые родные люди, а их родители всегда будут на их стороне.

7
07.11.2012, 00:29

Фильм о любви и дружбе. В этом фильме рассказывается о том, как маленькая лошадка, испугавшись, бежит и попадает в замок, где живет три кабальеро: Педро, Хуан и Себастьян. Там они становятся друзьями и влюбляются в прекрасную девушку Донну Марию. На протяжении всего фильма мы видим, как жизнь меняется к лучшему, когда животные становятся людьми, и наоборот. Это фильм о том, что нет ничего важнее семьи, и о том, к какой ценой это дается.

6
16.04.2017, 19:33

Если бы я был женщиной, я бы остался холостяком. И это говорит человек, который до 25 лет был женат на маме. P.S. А теперь - ВНИМАНИЕ! Это не анекдот, а реальная история.

6
18.02.2013, 22:12

Потрясающий фильм! Великолепная музыка! Очень красивый. Очень. Я его смотрела много раз. Но сегодня я впервые полностью поняла смысл его названия. Если бы кто-нибудь мне сказал, что через 50 лет мы будем сидеть с моим мужем в одном кинотеатре и смотреть этот фильм со звуком, я бы не поверила. А ведь правда, это очень страшно. И очень красиво. Это был самый большой страх моего мужа.

5
27.05.2017, 22:27

В Испании в середине 20-го века идет война между социалистами и консерваторами. В это же время в небольшом городке живет семья рабочих: отец Пабло, его мать и трое сыновей. Однажды один из братьев получает приглашение в Испанию, чтобы помочь одному из социалистических вождей свергнуть диктатора Франко. Чтобы собрать деньги на поездку, братья крадут все сбережения отца и продают его машину. Пабло, единственный не может поехать, поэтому он соглашается выполнить свою часть плана.

5
27.11.2017, 07:56

Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли во время Гражданской войны в Испании. На фоне этих событий разворачивается любовная история между отважным баском (испанец) - Раулем и прекрасной испанкой - Лусией. Во время одной из боевых вылазок, Рауль узнает о том, что любимая девушка изменяет ему с его другом. Не в силах сдержаться, он совершает хладнокровное правосудие. В то время, как Лусия, со своим верным слугой Хосе, находятся в укрытии.

4
11.07.2021, 18:53

История о мужественной семье испанцев, которые во время Гражданской войны вынуждены были бежать на территорию США, и там у них всё началось сначала. Конечно, фильм - это далеко не шедевр, но мне понравился. Для своего времени снят очень круто. Здесь есть и исторические моменты, и юмор, и даже элементы боевика.

1
Добавь свой комментарий!