Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mad TV Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
10384 голос
Кинопоиск
6.474/10
270 голос

Безумное телевидение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что комиссара полиции Кевина Маккаллистера увольняют из полиции за излишнюю любовь к телевизору. Он уходит в бар, начинает выпивать и материться, а потом на следующее утро просыпается на окраине города в компании наркомана по имени Бак. Теперь он остается один, и ему предстоит научиться выживать в этом новом для себя мире, где все кажется чужим.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mad TVРежиссер: Брюс Ледди

В главных ролях
Майкл Джеймс МакДональдДебра УилсонАриес СпирсБобби ЛиМо Коллинз
Трейлер к фильму Безумное телевидение
06.04.2015, 14:11

Как я вообще могла такое смотреть? После этой комедии, я не смотрю комедии уже 30 лет. К сожалению, не помню, чем этот фильм мне так понравился. Наверное, это один из первых фильмов, который вызвал у меня смех. Если вдруг вы не смотрели это кино, то я вам настоятельно его рекомендую. Но предупреждаю, оно довольно смешное. И еще: если вы ждете, что в конце фильма героя кинут на деньги, то этого не будет.

7
23.08.2014, 12:51

Это фильм комедия, но не совсем простая. Я бы даже сказала- тяжелая комедия. Хотя и не очень легкая кинокомедия. По сюжету: В центре сюжета находится режиссер телевидения, который не хочет идти в ногу со временем. Он считает, что телевидение всегда должно быть живым и настоящим, а не таким, каким оно должно было быть еще лет тридцать назад. Ему не нравится то, как работает оператор, он пытается все делать сам, но что-то у него не получается.

6
15.09.2012, 13:22

Сюжет: Действие происходит во время Второй мировой войны, во Франции. Однажды главный герой фильма, которого зовут Пьер, возвращается домой в Прованс. Он встречает женщину, которую когда-то любил, и которая родила от него ребёнка. Она не хочет с ним разговаривать, и даже не узнаёт его. Потом Пьер узнаёт, что его сын был убит на фронте, но он даже не может поехать на его родину, потому что в это же время началась Вторая мировая война. Он находит его тело на улице, оно находится в луже крови.

6
05.08.2019, 00:42

На днях посмотрел комедию Безумное телевидение режиссера Ридли Скотта. Это конечно не шедевр, но тем не менее фильм интересный и довольно веселый. Режиссер Ридли Скотт хорошо постарался, чтобы фильм получился интересным и увлекательным. Фильм длится примерно 3 часа, но этого времени вполне достаточно для того чтобы хорошо его посмотреть. Сюжет фильма весьма интересен, что уже и говорить, это не какая то там обычная комедия, так как в фильме есть и некоторые элементы мелодрамы.

5
29.11.2015, 04:17

Смотрел этот фильм несколько лет назад, но сейчас решил пересмотреть еще раз. Фильм мне понравился, так как комедия в жанре черного юмора. Этот жанр довольно таки популярен во все времена, поэтому я советую его к просмотру. Я думаю, что и вам он понравиться. В главных ролях снялись: Питер Фальк, Стив Мартин, Ричард Дрейфусс и другие. Режиссер этого фильма Стивен Фрирз. Сюжет фильма такой: Американский миллионер приезжает в Европу с целью найти себе компаньона для поездки.

3
07.08.2014, 04:41

Фильм рассказывает о том, как у ведущего телеканала внезапно исчезает звук и он остается совершенно один и ему придется выкручиваться из этой ситуации. Еще фильм называется Безумное телевидение Ну конечно этот фильм многим знаком, т. к. я уже на него давал когда-то в отзывах рецензию. Если честно, я не помню ни одного выпуска того самого телеканала, но это было давно и в те дни я его не смотрел, так что не могу сказать - насколько там было страшно.

3
11.03.2017, 13:26

Очень смешная, но совершенно не понравилась. В ней мало юмора, и она слишком короткая. Не тратьте на нее время. Я потратил. Теперь жалею. Моя жена любит этот фильм больше других. Мне он не понравился. Слишком короткая, и совсем не смешная. Это просто ужас, а не фильм, и не комедия, и вовсе не смешно, ни капельки. Так что, если у вас дома есть этот фильм, спрячьте его подальше.

1
27.03.2013, 18:53

Ироничный фильм об отношениях между мужчиной и женщиной, основанный на одноименном романе Майкла Пауэлла, но с уклоном в сторону современных реалий. У главного героя есть жена и любовница, и он не знает, как помирить их. Но ему это удается, да таким образом, что в итоге остается одна жена — и у нее тоже есть любовник. Все в фильме построено на том, чтобы показать, насколько может быть запутана жизнь современного человека.

1
02.10.2017, 09:02

Как правило, я не очень люблю комедийные фильмы. Но Безумное телевидение в этом плане один из лучших представителей. Если бы еще актеры в нем были так же хороши, как они выглядят в фильме. Да, в нем столько забавных и забавных моментов. Не могу сказать, что он стал для меня шедевральным произведением искусства. Просто посмотреть его можно. Хотя, может он и не для этого создавался.

0
24.01.2014, 00:00

Безумное Телевидение - это довольно-таки известный фильм. Я его посмотрел лет двадцать назад, и до сих пор он меня интересует. Он очень смешной, причем в нем есть много разных смешных ситуаций. В фильме играют хорошие актеры, некоторые даже сами придумывают, что же можно сказать в той или иной ситуации. Сам фильм снят неплохо. Мне очень понравилось в этом фильме, что там можно увидеть много новых выражений, которые раньше нельзя было услышать.

0
Добавь свой комментарий!