Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Adventures of Young Indiana Jones: Tales of Innocence Понравился фильм?
0
1
IMDB
7/10
366 голос
Кинопоиск
7.085/10
145 голос

Приключения молодого Индианы Джонса: Соперники

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Мало кто догадывался, что за личиной обаятельного интеллигентного офицера бельгийской армии, свободно беседующего на нескольких языках, скрывался будущий убийца Сталина – командир батальона, впоследствии генерал Рюдигер фон Кляйст. Сын воронежского помещика и учительницы, он воспитывался в семье своего дяди, богатого помещика. После смерти отца Рюдигера, унаследовавшего огромное состояние, судьба забросила его сначала в Швейцарию, а затем в Англию, где он получил прекрасное воспитание и осел в качестве врача. В 1905 году он вернулся на родину, получил бельгийское гражданство и женился на девушке, с которой был знаком с детства. Она была наполовину шведка, а наполовину француженка. Несмотря на то что начинающий врач был слишком занят медицинскими исследованиями, ему удалось выслужиться в бельгийской военной школе, стать капитаном и дослужиться до командира батальона во время Первой мировой войны. Всего за десять месяцев войны он успел отличиться в боях и получить три ранения. Рюдигеру не приходилось особенно напрягаться – в моде было стремление к непомерному героизму. После двух лет войны он с трудом добился перевода в более престижную часть. Ему удалось быстро попасть на завершающее перед войной и переломное сражение в Италии, где ему пришлось командовать батальоном. В то время сражения носили характер отдельных стычек, и даже с батальонами случались неприятности. Во время этой поездки ему удалось завязать контакты с несколькими немецкими офицерами, которые симпатизировали немцам и которым он смог сделать выгодное предложение. Но когда началась Вторая мировая война, все их связи были прерваны, и искать их было уже невозможно. Оказавшись с огромными силами в Италии и Бельгии, Рюдигель фон Кляйн опоздал к началу боевых действий: его батальон попал в окружение, и сам он оказался в плену. Когда в мае 1940 года он был захвачен, то в замке своего дяди в Антверпене узнал от пьяного охранника, что его жена находится в замке недалеко от Брюсселя. В плену он содержался в очень тяжелых условиях – со многими из них он был знаком еще по свободной жизни. Среди них были крупные нацистские функционеры, гестаповцы, офицеры голландской разведки. К удивлению Рюдига, на него не оказывали серьезного давления. Они вели с ним светский разговор, делились едой, иногда даже угощали вином. Когда они узнали, что он бельгиец, то даже предложили ему бельгийское подданство.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Adventures of Young Indiana Jones: Tales of InnocenceРежиссер: Билле Аугуст

В главных ролях
Шон Патрик ФлэнериКлэр ХиггинсВероника ЛоганДжей АндервудПернилла Аугуст
24.08.2021, 13:59

Фильм для детей и подростков. В фильме есть все, что нужно: захватывающие приключения, хороший юмор, красивые девушки. Главный герой настоящий искатель приключений. У него куча помощников, есть верный конь. Только с такими героями можно познать тайны древней цивилизации. Сюжет для такого фильма отличный, он динамичный.

7
19.02.2020, 06:48

Все понравилось. Сюжет очень интересный - как раз для тех, кто смотрел фильм Приключения молодого Индианы Джонса (1989) и кому сейчас больше 20 лет. По-этому все, кому еще нет 20, рекомендую сходить в кинотеатр на этот фильм. Жанр фильма: приключения. Режиссер фильма - Стивен Спилберг. Актерский состав в фильме: Харрисон Форд, Кэтрин Кэндес, Джек Томпсон, Стивен Бауэр, Брент Бриско, Джон Каллахан, Джо Нунен, Алан Тьюдик, Деннис Хоппер и др.

6
14.04.2013, 05:01

Посмотрела фильм, как всегда, с удовольствием. Хороший и интересный сюжет, актеры замечательно справились со своими ролями. Рекомендую. Для подростков, да и для взрослых тоже. На самом деле, фильм очень хороший. Сюжет очень захватывающий и интересный. Я бы даже сказала, что он поучительно-познавательный. Хотя я и без этого фильма знала, что из себя представляет золотой щит. Но когда узнаешь про него, то становится намного интереснее.

2
26.08.2018, 23:21

Захватывает! Заставляет задуматься о многом! Фильм очень красивый! В нем есть юмор, приключения, тайны, мистика и конечно красивые места нашей планеты. А еще в нем присутствует дух приключений и что самое главное есть место где можно просто жить, не думая о политике и войнах.

2
09.04.2016, 14:27

В главных ролях – Джон Рис-Дэвис, Люси Лью, Кристофер Уокен, Джим Стёрджесс, Джон Войт. Сюжет картины основан на событиях одного путешествия Индианы. Он знакомится с археологом Гарриет Табмен, которая организовывает побег из вигвама племени сиу. Вместе они отправляются в пешее путешествие на Запад. Его цель – найти золотую чашу, которая согласно преданиям находится на дне озера. Индиана пытается помочь своей попутчице, но та убегает от него.

2
26.08.2014, 10:06

Этот фильм не стоит смотреть всем подряд, он хорош для тех, кто любит фильмы о приключениях! К счастью, есть люди, которые не знают этот отзыв, и не смотрят этот фильм. Это просто отлично! P.S. В детстве папа водил меня в баню. Однажды у меня с мочалкой случился конфликт и я решил ее заменить. На вопрос папы, чем я хочу заменить мочалку, ответила: Полотенцем.

2
16.02.2019, 01:38

У меня остался довольно неоднозначный отзыв о данном фильме. Скажу сначала только за визуальную составляющую. Фильм снят очень хорошо, декорации подобраны прекрасно, все выглядит очень красиво. Актеры играют хорошо, особенно запомнился Уилл Смитт. Он великолепен, на мой взгляд, в этом фильме. А вот с сюжетом как-то не очень у фильма. Не знаю, мне кажется, что не стоит пытаться делать такой затянутый фильм, это не нужно. По ощущениям его можно было бы снять за 2 часа.

2
10.04.2017, 18:51

Как обычно начинаю с главного) Мне этот фильм понравился, не смотря на то, что я люблю фильмы с хорошим сюжетом и крутыми спецэффектами, тут они были где-то на заднем плане, а сюжет был интригующий) Начало фильма у меня сложилось вполне положительное впечатление, по крайней мере о начале фильма: молодой парень приехал в Индию, в поисках сокровищ храма древнего племени. Для начала немного о сюжете: молодой археолог индиец, по имени Индиа, приезжает в Индию.

1
01.05.2014, 16:45

Это просто потрясающий фильм! Смотрела его уже много раз, и каждый раз он меня очень впечатляет. Сюжет разворачивается на фоне интересных приключений и сражений, главным героем является молодой Индиана Джонс. При первом просмотре он мне показался скучным и неинтересным, но через некоторое время я поняла, что ошибалась. Главный герой - это смелый и отважный молодой человек, который по настоящему борется за свою свободу и честь.

1
24.05.2021, 17:09

Сюжет фильма очень интересный, смотреть интересно,но если вы уже посмотрели все части приключений молодого Индианы, то вам будет скучновато, но если вы смотрели все фильмы, то вы не пожалеете. В фильме есть все, и приключения, и романтика, и юмор, и драма, и даже мистика. Сюжет очень хорошо проработан, не то что в некоторых фильмах, где сюжет совсем неинтересный и скучный.

1
Добавь свой комментарий!