Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Swooner Crooner Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
676 голос
Кинопоиск
6.54/10
111 голос

Обворожительный певец

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в Америке, где главный герой Томми мечтает стать певцом и начинает тренироваться перед конкурсом. Однажды Томми уезжает из города и попадает в знаменитый хор. Томми постепенно понимает что значит быть в центре внимания, где каждый хочет его сфотографировать, наградить, получить автограф, подарить цветы. Как же так? Ведь всё это ужасно скучно! Но Томми не унывает, и продолжает петь в группе. Но между ним и группой разгораются конфликты, которые приводят к трагедии. В конце фильма вы увидите как Томми исполнил свою мечту.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Swooner CroonerРежиссер: Фрэнк Тэшлин

В главных ролях
Мэл БланкСара БернерРичард Бикенбах
Трейлер к фильму Обворожительный певец
04.07.2012, 02:07

Очень трогательный и очень красивый. Один из тех фильмов, после которых сердце сжимается в очень большой и очень теплый комок. Очень рекомендую. Он здесь.

6
13.11.2019, 02:37

В фильме есть только один хороший момент – тот, где Том Лэйн поет С днем рождения тебя. Все остальное – какой-то бред сумасшедшего! У моей кошки выпали кишки, и она уже 3 дня не какала. Я позвонила ветеринару, он сказал сделать укол и ждать, если какать не начнет, звонить снова. И вот она сходила в туалет, как по волшебству! Но потом, конечно, все повторилось.

6
03.06.2018, 04:57

Это не просто фильм, это шедевр. Он был снят в 1945 году и в 1948 году был включен в программу Нью-Йоркского кинофестиваля. Фильм снят на основе реальных событий, которые происходили во время Второй мировой войны, поэтому он так хорош и трогает так, как никто другой. У фильма есть две концовки, обе очень трогательные. Я был уверен, что этот фильм не понравился бы ему, его вкус, его любовь к классической музыке, были бы оскорблены этим фильмом.

6
21.07.2015, 01:04

Очень хороший мультфильм, с хорошим юмором и интересными персонажами. Он понравится как детям, так и взрослым. Сюжет очень интересен и оригинален. В мультфильме рассказывается о жизни одного певца. Его жизнь очень похожа на все жизненные истории, которые бывают у каждого человека. У него были поклонники, но он был очень скромным человеком, он не хотел быть знаменитым и знаменитым, только своим родным. Но все же его талант оказался сильнее всех внешних факторов.

5
17.03.2019, 13:14

Неудавшийся певец-песенник, а впоследствии киносценарист и актер, в молодости был очень популярен. Его песни Полюби меня такой и Не улетай, любовь стали хитами, а сам он был любимцами женской половины СССР. В 1946 году его арестовали по обвинению в шпионаже и отправили в лагерь. После реабилитации певец уехал в Австралию, где и умер в 1974 году.

4
13.01.2018, 06:39

Я просто не мог поверить в то, что я услышал!. — В начале фильма о войне, звучит удивительная музыка, которая потом сопровождает нас на протяжении всего фильма. — Я думаю, что война была самым страшным событием за всю историю человечества, и я искренне сочувствую всем тем, кто потерял свои жизни. — После фильма, я задумался, о том, что было бы, если бы люди действительно могли говорить на другом языке.

4
11.06.2017, 12:36

Фильм-сказка Обворожительный Певец 1944 года это не просто шедевр, а шедевр! Он полон чувства, чувства музыки, прекрасного и завораживающего. И так, начнём: Фильм - сказка Обворожицкий певец 1944 года - это фильм который нужно смотреть, как сказку. Фильм - сказка снят на реальных событиях. В нём рассказывается о жизни и деятельности замечательного певца и композитора, который стал композитором и певцом за свою короткую, но очень яркую жизнь - Майкла Эппса.

4
01.07.2018, 05:59

Это было великолепно!. После просмотра фильма его глаза стали влажными. Он начал плакать. Его мать сказала: Я так испугалась, что он мог бы это увидеть! Он сказал, что хочет научиться играть на скрипке. Мама купила ему скрипку и научила его играть. Прошло 18 лет, и он стал профессиональным скрипачом.

1
14.08.2017, 06:27

Когда он поет, его голос проникает прямо в вашу душу. Мне очень понравилось! - А мне вообще не понравился, слишком уж фальшивый. - Да, ты права, мне тоже не понравился. После просмотра этого фильма я решил, что мне не нравится музыка. Я не мог поверить своим глазам: я стоял на вершине горы, которая уходила прямо в небеса, передо мной на расстоянии ста миль не было видно ни одного населенного пункта и я был там совершенно один.

0
29.08.2013, 11:36

В кино, в Париже, на французском киноэкране В сети полно отзывов и рецензии на этот фильм. Кто-то его ругает за плохую игру актеров, кто-то наоборот, восхищается игрой актеров, и говорит, что это кино для семейного просмотра. Я смотрела этот фильм и там действительно все актеры играли просто замечательно! И я решила сделать свой обзор фильма, так сказать, свое маленькое мнение, которое, может быть, будет полезно тем, кто как и я, собирается его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!