Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baja Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
360 голос
Кинопоиск
5.593/10
76 голос

Байя

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* После сделки с наркодельцами запахло жареным и парочка молодых людей отправляются в бега. Но в небольшом мексиканском городке Баха их настигает хладнокровный инспектор. В завязавшейся перестрелке погибает его напарник, и ситуация принимает неожиданный оборот. Незнакомка. Сумерки. Закат. 2013 В небольшом городке США идет убой скота, в котором, по сведениям полиции, замешан племянник мэра. Во время охоты на свиней ему попадается пара девиц, и он решает забрать их с собой. Но когда он подходит к дому своих новых знакомых, то неожиданно сталкивается с дочерью своего покойного отца. Молодые люди собираются уехать с незнакомцем в Мексику, но один из них, смертельно раненный, запирает дверь. В это время Дебра, у которой повреждена нога, получает помощь от незнакомца, и они вместе уезжают на автомобиле в Мексиканскую пустыню. "Чужой рай" (La esperanza una del parairo) 2013 г. Мария и Луис прилетают в Мексике и попадают в неизвестную деревню. Она находится в джунглях, куда из самолета их выбрасывают незаконные иммигранты, и единственная возможность добыть еду, — это отыскать и украсть экзотического дракона... "Чемоданчик с секретом" (A Box of Secrets) 2006 г. Ангелы Ада Любовь – самое страшное, что может случиться с людьми. И, пожалуй, самое сильное чувство, которое способно выдержать самые сильные испытания и беды, защитить человека от любой опасности и дать ему счастье. Но что если любовь разрушительна и губительна, если она способна лишить человека свободы и счастья?.. "Белое Рождество" (White Christmas) 1989 г. В раю не Рождество Молодой священник, католический священник, приезжает в город работать в ночном клубе. Он становится одним из тех, кто развлекает публику в тот вечер, когда происходят таинственные события, заставляющие вспомнить о Хэллоуине... Мальчик, победивший монстра 2012 Есть только одна вещь, которая может изменить человека навсегда, — в один прекрасный день он находит вещи, которые изменил его душу. Он находит свое прошлое и узнает тайну своей семьи. Он узнает, кем он был и кем стал... Фильм рассказывает о судьбе отважного юношу, которого однажды ночью поднимают ни свет, ни заря. В жуткой спешке, по кукурузному полю, он покидает дом и отправляется в дорогу.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BajaРежиссер: Курт Восс

В главных ролях
Молли РингуолдДонал ЛогКрис ШирерНельсон ЛионМайкл Никлз
03.01.2017, 06:37

Байя - история, которую мне не доводилось видеть, но которую я давно уже хотел посмотреть. Фильм был снят в 1986 году. И, казалось бы, с тех пор прошло уже много времени, и новые фильмы почти каждый год выходят. Но не в этом случае. Этот фильм, оказывается, остался недоснятым на пленке. Это очень редкая история! И это не просто фильм про любовь. Он снят так, что зритель попадает в картину на несколько секунд, после чего его ждет неожиданный поворот сюжета.

6
27.09.2016, 02:45

“До слез. Фильм не для всех, очень тонкий” При просмотре фильма, мне показалось, будто я видела его в первый раз, настолько сильно он меня впечатлил. После просмотра у меня даже возникло ощущение, что я его уже видела. После первых десяти минут. Но я просто не могла понять, где я его видела и как вообще он мог мне встретиться в кино. В фильме есть сцены с вампирами, да и сами вампиры весьма реалистичны.

5
12.11.2016, 20:12

Фильм на мой взгляд очень сильный. По началу даже не верилось, что такое возможно — как человек может так сильно измениться за несколько лет. Да тут даже не в измене дело. Но с каждым фильмом, таким как этот, я думаю, приходит осознание, что человек — это в первую очередь личность и его внутренний мир тоже очень важен. У главного героя была хорошая семья, жена, двое детей. Он был хорошим человеком, работал на заводе и занимался тем, что ему казалось самым важным — воспитанием детей.

5
23.03.2013, 14:49

В фильме, снятом в 1996 г., рассказывается про двух братьев (один из которых — бывший коп), которые за вознаграждение устраивают заказное дело. Если кратко, то два брата, один из которых бывший коп, пытаются за деньги подстроить несчастный случай с другим братом, который, по их мнению, является виновником чего-то важного.

5
01.04.2023, 11:40

Мне понравился, что тут говорить. Это же история про поиски сокровища на необитаемом острове. Сюжет такой: девушка ищет своего отца, который пропал во время кораблекрушения. Отец был моряком и все это время был на острове, но с тех пор, как он оттуда вышел, на остров не ступала нога человека.

5
24.05.2019, 01:18

Фильм очень интересный, смотреть можно, но концовка неожиданная. И если вы хотите услышать историю про то, как девушка поехала на машине с незнакомцем, и он ее сбил, это не тот фильм.

4
20.10.2020, 07:44

В небольшом курортном городке на курорте с названием Байя, что в переводе означает любовь, происходит невероятное событие. Измученные любовными терзаниями подростки влюбляются в одного и того же парня, но он даже не подозревает о существовании соперников. После очередного бурного объяснения, девушка из любопытства решается на отчаянный поступок, и открывает мальчишке все свои чувства. С этого момента всё меняется в их жизни. Они становятся больше, чем друзья.

4
12.01.2023, 00:31

По-настоящему страшно становится только в конце фильма. А в середине понимаешь, что могло быть и хуже. Мне казалось, хуже уже не бывает.

3
04.02.2014, 04:43

Это замечательный, очень жизненный и правдивый фильм о жизни простой городской женщины (американицы) с нелёгким характером. Она живёт в Нью-Йорке, работает в офисе, у неё есть любовник. Он американец из среднего класса, они познакомились, когда он был ещё студентом, потом они расстались, но сейчас опять встречаются.

2
10.06.2014, 13:38

Этот фильм я посмотрел в кинотеатре, правда в то время, когда его показывали в кинотеатрах. Тогда была еще жива первая часть, да и фильм только вышел на экраны. Фильм очень мне понравился, несмотря на то, что во многом сюжет мне был не понятен. Но это меня совсем не огорчило и даже не смутило. Все было понятно и на удивление, мне фильм понравился. Ведь все же здесь есть, на мой взгляд, очень интересный сюжет.

0
Добавь свой комментарий!