Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trinity and Beyond Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
3341 голос
Кинопоиск
7.807/10
282 голос

Атомные бомбы: Тринити и что было потом

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Документальный фильм об испытаниях ядерного оружия. Фильм преимущественно сосредоточен на американской испытательной программе и охватывает период от начала реализации программы и до создания бомбы до сброса ее на Хиросиму." *** Что касается фильма "Основной инстинкт 2", то меня удивляет больше всего тот факт, что по этому поводу никто ни разу не высказался. Для меня это еще один важный знак.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trinity and BeyondРежиссер: Peter Kuran

В главных ролях
Уильям ШэтнерЭдвард ТеллерФрэнк Х. ШелтонРэндолл Уильям КукW.H.P. Blandy
19.03.2022, 03:59

Довелось посмотреть это кино в кинотеатре, и я был приятно удивлен, что на нем нет ни одной рекламы! Конечно, было бы гораздо красивее, если бы фильм снимали по реальным событиям, тем более, их было несколько, и о некоторых из них нам известно. Но как же здорово, что все эти ужасы были показаны лишь на экране, без всякого пафоса, а с юмором и даже легким фарсом.

6
07.02.2022, 16:50

Фильм рассказывает о ядерном конфликте между США и СССР в 1953 году. В этом фильме рассказывается о двух ядерных ударах США по СССР. Этот фильм считается одним из лучших о ядерной войне, а также одним из самых правдивых. Также он был признан лучшим документальным фильмом в 1996 году Американской киноакадемией и в 1999 году Европейским киноинститутом. Атомные бомбёжки показали всему миру, насколько сильным оружием являются ядерные боеголовки на Земле.

6
14.04.2020, 22:09

Если вам нравится смотреть исторические фильмы, тогда смотрите Атомные Бомбы: Тринити, я бы даже сказала фильм - историческое кино. Фильм рассказывает нам об истории атомной войны. Я была в шоке, когда посмотрела это кино, так как его сейчас очень редко показывают в кинотеатрах. Но он достоин внимания. В этом фильме рассказывается нам о том, что случилось с Америкой и с миром, после того как они произвели первый атомный удар по Хиросиме и Нагасаки, а дальше все понеслось.

5
26.01.2016, 13:37

(не самый лучший документальный фильм, где-то на 5-ку потянет, но лучше посмотрите в оригинале, ибо фильм на английском, а я так и не осилил). Но тут мне захотелось поделиться мнением. Фильм рассказывает про создание атомной промышленности США в годы после Второй Мировой войны (в том числе создание первой атомной электростанции в штате Нью-Мексико), а также историю испытаний ядерного оружия в Лос-Аламосе.

2
21.09.2016, 22:15

— На мой взгляд, фильм получился очень сильным и эмоциональным.

2
23.05.2013, 07:50

Атомные бомбисты — это документальный, не слишком длинный, фильм про трёх подростков, которым удалось сбежать из нацистской Германии, и они живут в небольшом городке на острове Гуам в Тихом океане. Подростки рассказывают о своей жизни и о том, как они стали революционерами, вдохновлёнными коммунизмом. Им удаётся собрать достаточно денег на создание атомной электростанции, которая позволит им не зависеть от других людей и не быть порабощённым в будущем.

1
24.06.2015, 19:13

Фильм о том, как ученые всего мира пытаются уничтожить ядерное оружие. Это фильм о том, что мир не такой уж и добрый. О том, что даже в научных целях нужно использовать только самые лучшие, самые эффективные и самые безопасные средства. Фильм-не просто документальное кино, а ещё и попытка показать, насколько в научной сфере много пробелов, недоработок, ошибок и заблуждений.

1
06.04.2013, 13:19

Тринити и ее история (три раза пересматривал) Я смотрел этот документальный фильм в переводе Гоблина, фильм очень хороший и его стоит посмотреть. Это история о том, как создавалась атомная и водородная бомбa. В фильме рассказывается о истории создания атомной и водородной бомб. Так же рассказывается о том какие испытания проводились над людьми и как люди шли на эти жертвы. В этом фильме нет сцен насилия, нет крови, только реальные истории людей.

1
19.02.2017, 00:56

The Atomic Bombs: Trinity and What Happened Next! (1993). Я не буду рассказывать вам про сюжет или о том, что это за фильм. Скажу только то, что он не слишком длинный (это я считаю его минусом, ибо можно было бы сделать его и подлиннее), снят качественно, в принципе по мотивам реальных событий (хотя и с кучей приукрашиваний), и является хорошим примером того, как можно снять фильм по реальным событиям, но немного с поправкой на эпоху. Так же стоит отметить то, как он снят.

0
07.11.2018, 18:15

В фильме, как и в жизни, есть место лжи и правде, жестокости и состраданию. Фильм о том, как люди, казалось бы, безобидные и невинные, попадают в жернова беспощадной машины, именуемой мир. И лишь любовь и терпение помогут им выжить и вырваться из этих беспощадных жерновов. Когда я увидела этот фильм впервые, то подумала, что это комедия, так как он о женщинах.

0
Добавь свой комментарий!