Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Dalagang Ilocana

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 1954 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек направляется к своему лучшему другу за советом, но когда дело доходит до описания своей работы, то ему приходится сперва изложить свою биографию, а потом смешную историю из жизни. Жизнь его всегда была весёлой, с девушками проблем не было, поэтому когда он встретил свою первую любовь, то сразу же пустился во все тяжкие. Девушка не очень долго сопротивлялась, и вскоре они поженились. Оставшись дома одна с детьми, она старается найти им хорошую и богатую семью, и поэтому они тоже устраиваются на работу. Сюжет фильма повествует о мужчине, который трудится на большой высоте. Однажды он увидел прекрасную долину, и очень захотел её. И когда он пришёл домой и узнал, что там произойдёт, то просто пропал. Мужчина находится на дереве, и когда он спрыгивает, то проваливается на землю. Он оказывается на кукурузном поле и переживает неудачу. Случайная встреча с необычным человеком изменила его жизнь. Он меняется, влюбляется в девушку, и даже сам не замечает, как превращается в зомби. В 2003 году актриса Мелисса Акаридос, выступавшая за команду "ДЮСШ", выиграла с ней Кубок мира по лыжам. Она решила посвятить свою жизнь этому виду спорта, и в 1999 году начала тренироваться в университете на профессиональном уровне. В 2008 году она завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх, а в 2015 году стала Олимпийской чемпионкой, заняв второе место в гонке на 5 км классикой. Актриса два года выступала в команде России на Олимпийских Играх, и после того, как Россия отказалась от участия в Играх из-за отсутствия дипломатической поддержки, Мелисса решила вернуться в кинематограф и сняла свой первый фильм - "Английская сказка" (2009). Э́нтони Хант CGI (англ. Anthony Hunt) — американский аниматор, создатель рисованных персонажей для таких мультфильмов, как "Трио из Бельвилля", "Красавица и чудовище", "Лунтик", "Феи: Новый год", "Angry Birds" и т. д. Он черпал вдохновение от обычных людей и их творений. Хант родился в городе Rinehart, штат Юта, в 1976 году.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олив Ла Торре

В главных ролях
Глория РомероРик РодригоДолфиФранциско КрузРебекка Дел Рио
29.10.2019, 03:36

Фильм, конечно, не очень, но актеры сыграли очень хорошо. Я была под впечатлением. Он был настолько плох, что даже не было понятно, кто еще играет. Но это не помешало нам наслаждаться. Когда вы смотрите на экран, вам не нужно, чтобы зрители знали, что происходит. Просто наслаждайтесь фильмом. А он в свою очередь рассказывает историю о паре, которая путешествует по всей Индонезии и наслаждается жизнью, пока не сталкивается со своим прошлым.

6
07.11.2012, 17:37

Это не Голливуд. Это Япония. Посмотрела картину, и вспомнила, что я много лет мечтала посмотреть этот фильм в оригинале. И вот наконец-то посмотрела. А ведь на это были большие надежды. Фильм по мотивам романа японского писателся более 50 лет назад. Сейчас уже не актуально его смотреть . Сюжет простой, но очень романтичный. Девушка выходит замуж за нелюбимого мужчину. Он не красавец, но любит ее , заботится о ней. Но он не умеет работать в поле, не может себя прокормить.

6
16.03.2013, 07:07

Не понимаю, как эта французская комедия может кого-то смешить. Смех вызывает только тот факт, что они живут в стране, где так близко друг к другу люди не живут и так мало собак. А так фильм о том, как парень женился, а перед этим долго-долго встречался. Потом он все бросил и приехал к своему товарищу, который живет там уже пару лет. Как оказалось, у друга тоже есть девушка, которую он и пытался отбить у приятеля.

6
08.12.2018, 10:06

Режиссёр фильма - Джон Фортенбер, в главной роли - Майкл Йорк. Это история про то, как один китайский парень не хотел учиться и хотел стать пилотом. Но не получалось, он очень сильно любил свою девушку и не хотел её расстраивать. Тогда он решил пойти на риск и улететь в Америку и стать там пилотом.

0
Добавь свой комментарий!