Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Beatles Anthology Понравился фильм?
0
0
IMDB
9/10
8563 голос
Кинопоиск
8.931/10
707 голос

Антология Beatles

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 10:00:00

Это серия документальных фильмов о жизни и временах творчества великой ливерпульской четверки — «The Beatles».
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Beatles AnthologyРежиссер: Кевин Годли

В главных ролях
Пол МакКартниДжордж ХаррисонРинго СтаррНил АспиналлДжордж Мартин
Трейлер к фильму Антология Beatles
27.01.2021, 22:13

Снимались ли когда-нибудь в фильме лучше чем Beatles? Это не тот ответ, который вы хотите услышать, но если нет, то посмотрите. Все остальные ответы вы найдете ниже. Вы не можете уйти из моего мира, - фраза, которую сказал Джим Моррисон Майку Уайтекеру, когда его арестовали за продажу копий альбома Сержант Пеппер. Ты что, меня сейчас разыгрываешь? - спросил Майк. - Нет, я серьезно.

7
12.03.2022, 04:50

Все песни Битлз вместе взятые имеют меньшую художественную и эмоциональную ценность, чем одна эта песня.

6
22.04.2016, 00:08

Фильм потрясающий! Давно я его ждал! Это самое лучшее о чем я только слышал! А что касается самого фильма, то это просто ШЕДЕВР!!! Музыка и песни в фильме-просто великолепны! Я их обожаю! Не забудьте также прослушать и все остальные песни из этого эпохального альбома.

5
01.06.2022, 15:13

Это не просто фильм о ливерпульской четверке. Это кино, которое нужно смотреть в полной тишине, желательно одному дома перед сном. В этом фильме есть все — и любовь, которая длится сорок лет, не теряя накала, и песни, которые до сих пор слушают и поют, и фильмы, которые смотрят, и жизнь большого города, где все это происходит. Это фильм, который нужно пересматривать минимум 8 раз, и каждый раз находить что-то новое.

3
18.10.2016, 07:14

В фильме показаны интервью с легендарными участниками группы. Леннон, например, рассуждает о своей жизни: она состояла из взлетов и падений, любви и ненависти.

2
21.12.2013, 07:46

Начну с того, что я не люблю классику. Не переношу. Мне кажется, это слишком скучно. Я люблю, когда в музыке есть страсть, эмоции, чувство. Ну и пусть это будет немного глупо, по юношески, я ведь только начинаю жить! В принципе, так оно и получилось. И фильм мне показался довольно неплохим. Правда, все эти бесконечные разговоры о битлах мне уже изрядно надоели. Тем более, что большая часть беседы идет о группе Битлз. И еще мне не понравился актер, который играет Маккартни.

2
08.11.2016, 05:56

Во-первых, я не очень люблю музыкальные фильмы, просто потому что нет времени смотреть на часы, а в кинозале сидеть долго мне не нравится. В общем, ничего особенного в музыкальных фильмах я не вижу. Тем более, что я не слушала Битлз во времена их молодости. Ну, может, только отдельные песни. И этот фильм стал для меня первым. Итак, музыка. Для начала, мне не понравилось то, что в фильме не было музыки из Битлов. Битлз - это прежде всего песни, а что там идет фоном - совсем не важно.

1
21.08.2014, 06:53

Я вообще-то не очень люблю, когда в фильмах снимают живых актеров и играют живые песни. Ну не люблю я это! А вот документальный фильм про настоящих музыкантов, которые сами не только поют, но и еще и играют на инструментах, меня сильно завораживает. И, конечно же, я не могла обойти стороной фильм Антология Битлз. Фильм снят как бы в двух разных точках нашего мира. Сначала мы видим самих участников группы в Лондоне, а потом в Ливерпуле.

1
10.09.2016, 08:22

Если вы любите музыку Beatles, то будете долго смеяться. Фильм не о Ленноне и Маккартни, а о том, что для них значила музыка, как они относились друг к другу. И там, кстати, есть кадры их репетиций, где Джон ходит в халате своей матери в ванной, и Пол сидит на кухне в своей пижаме. У Битлов очень разные отношения. Очень.

1
07.02.2016, 16:07

Потрясный фильм! Просто слов нет как понравился! Рекомендую всем! И это вовсе не шутка. Мне даже больше понравилась музыка, чем сам фильм, настолько все красиво и на одном дыхании смотрится, на одной эмоции, без всяких там комментариев.

1
Добавь свой комментарий!