Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aaron Gillespie Will Make You a Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Аарон Гиллеспи сделает тебя звездой


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в тот момент, когда молодой актер, приехавший в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса, пытается снять квартиру. С этими проблемами он сталкивается и в более раннем возрасте. Однажды ночью его находит член съемочной группы Рид-Дубровский и, ничего не объясняя, предлагает ему сняться в кино. Чтобы выжить в этом мире, ему придется изменить свои взгляды на жизнь и научиться побеждать или проиграть. История о них началась в самый разгар ковбойской лихорадки. Они были изгоями среди краснокожих, но за несколько лет они достигли уровня героев и легенд. Ежегодно они собирались на поляне в Тайланде, чтобы отметить день рождение своего вождя. Чтобы он был главным праздником, и все события происходили именно по этому сценарию. Каждый год "поездка на 9 мая" забивала киностудия Голливуд. Что вы любите смотреть? Уникальный вопрос. От разного. Хочется и боевики, и мелодрамы, и комедии, и ужасы. Я люблю много кино. Нравится все жанры - и фантастика, и комедия, и романтика, и боевики. А еще раньше, когда не было интернета, любила смотреть старые фильмы. А сейчас смотрю современные. О нашумевшем матче состоявшемся 1 ноября. Возможно этот вопрос был бы давно решен, но множество болельщиков не получили свои билеты на матчи. Трибуны были зарезервированы за автобусами, которые в итоге могли просто не доехать до стадионов. Более того, некоторые фанаты были избиты полицией во время попыток получить билет обратно. Создатели фильма говорят, что образ Лэнса Армстронга настолько идеализирован, что очень трудно смотреть с моральной точки зрения на его жизнь. На самом же деле, этот человек был человеком с уникальной судьбой и реальным человеком. Наверное, уже все посмотрели ту первую часть, с игрой Дензела Вашингтона. Как вы знаете, Томас Андерс не смог участвовать в съемках, т.к. у него был диагностирован рак. Ему сделали несколько операций, и в итоге он предпочел личную жизнь. Вопрос о том, будет ли фильм про Арнольда Шварценеггера с большой долей вероятности запил. Да и от большого агента в "Геркулесе" ожидается большой фанатский раскол. Снимать будет компания WB, а в остальном – будет ли Шварценеггер сниматься – станет известно лишь ближе к концу съемочного периода.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aaron Gillespie Will Make You a StarРежиссер: Массимо Маццуччо

В главных ролях
Скотт ТростШон Майкл АлленСкотт КаанMichael CapellupoКристин Кавана
Трейлер к фильму Аарон Гиллеспи сделает тебя звездой
22.06.2012, 05:11

Просто потрясающий фильм. Но смешной — это лишь малая его часть. Для меня это фильм о силе человеческого духа. О том, как человек преодолевает все трудности на пути к своей цели и достигает ее. Как он учится любить вопреки всему и как благодаря этому любовь побеждает все. Этот фильм стоит посмотреть всем. И особенно тем, кто сам переживает тяжелые времена. Фильм стоит того, чтобы потратить на него вечер. Я смеялся до слез и плакал над некоторыми сценами.

7
01.12.2015, 09:38

Этот фильм рассказывает нам трогательную историю о двух людях, которые жили в разных городах, но их судьбы, как мне кажется, похожи. В начале фильма, когда мы видим только одного персонажа, очень четко понимаешь, что он очень одинок и не хочет быть в этом мире. Весь фильм нас держит напряжение, ведь мы не знаем, чем же закончится история двух незнакомых людей. Я не могу назвать этот фильм шедевром, но он по-своему хорош. Игра актеров на высшем уровне.

6
14.03.2016, 15:52

Я смотрел эту ахинею два часа и ждал момента, когда это закончится. Но ты не можешь ждать, тебе нужно смотреть дальше! К тому же, если ты любишь ужасы, это может быть лучшим моментом в твоей жизни.

4
29.05.2016, 10:37

Что ж, фильм не понравился. Но он по-прежнему великолепен, как и все фильмы Гиллеспи. На грани (Edge of Titans) с Крисом Хемсвортом, Эмили Блант, Расселом Кроу, Джейком Джилленхолом и Колином Фарреллом в главных ролях. У фильма две награды Золотой глобус за лучшую женскую роль (Эмили Блант) и лучший сценарий.

4
25.08.2014, 08:07

Если ты не смотрел фильм 1994 года, то ты не видел ничего. Это что-то вроде День сурка, если ты понимаешь, о чем я. Фильм - просто нечто волшебное! Посмеяться и посмотреть на себя со стороны - это лучшая вещь на свете! Не важно, кто ты и какой ты. Все равно, в этом фильме ты увидишь себя. Посмотришь на себя со стороны и поймешь, что ты совсем не такой, каким ты себя представляешь, и даже не считаешь, что являешься таковым.

3
12.05.2017, 22:34

Режиссер Аарон Гиллеспи, который снял фильмы: Забирая жизни, Сибилл, Пригород, Фальсификация - режиссер, актер и сценарист, снявший Жизнь Дэвида Гейла, Вдали от рая, Я видел свет и Три истории. Я посмотрела его фильм в рамках фестиваля Новое британское кино, потому что я очень соскучилась за ним. И как оказалось, он снял его, когда ему было 22 года. В этом фильме рассказывается про двух братьев, живущих вместе и любящих друг друга и свою собаку.

3
06.12.2019, 19:26

Фильм не новый. Но мне понравился. Веселый, с хорошим сюжетом. Моя мама думает, что я все время сижу в интернете, хотя я там был последний раз года 2 назад. Когда она попыталась это проверить и убедилась, то перестала обращать внимание. Она думает,что я слишком много смотрю телевизор, хотя его почти не смотрю. И наконец, я думаю, что мой отец слишком много работает, хотя он сейчас в отпуске.

2
27.07.2021, 06:10

Все началось с того, что я смотрел на рекламу фильмов, которые снимал Джон Карпентер. Мне тогда было 15. Я думал о том, что было бы здорово, если бы я тоже мог сняться в каком-нибудь фильме. И вот, однажды ночью в своем трейлере я решил попробовать. Мой отец был в отъезде, а в трейлер к нему могли прийти его друзья и посмотреть, как я играю на гитаре. Они не были на это похожи, но они мне поверили. На следующий день я был полон решимости сделать свою первую кинопробу.

2
04.08.2015, 08:04

Ты просто должен его посмотреть. Ты должен плакать, плакать и ещё раз плакать. Ещё раз. Ещё. Ещё. Каждый раз, когда ты видишь меня, моя душа поет от радости. Я счастлив, что ты здесь. Пожалуйста, будь счастлива. Всегда. Твой брат Джеймс. И тут я, кажется, все поняла! Джеймс написал этот пост для меня! И он хотел, чтобы я была счастлива.

0
15.07.2019, 14:57

О, это потрясающая атмосфера! - Да! Это точно. Мы с подругой шли в кино, и уже с первых кадров нам стало интересно. Аарон Гиллеспи - режиссер, который снял много хороших фильмов с отличным сюжетом (например, Чужой 3, Соблазн), а также с отличными актерами. Фильм повествует о молодой девушке Алисе (Кэрол Лэндис), которая переезжает в Нью-Йорк из Лондона, чтобы быть поближе к своему брату.

0
Добавь свой комментарий!