Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

King of the Ring Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
179 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

WWF Король ринга

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 1995 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в 1975 году в Детройте. Сын полицейского получает травму, и ему требуется операция на колене. Ночной клуб, в котором работает Луи, «почти сошёлся клином на одном парне из трейлерного городка Керал, где вырос Луи — Мартине Уильямсе. Луи так усердно себя выпячивает, что провоцирует междоусобицу, которая держит его нос по ветру. Он оказывается среди ночи на сцене, подглядывает за тем, как толпа сражается с толпой. Он выигрывает гонку в гонке на выживание, и возвращается домой. Но конфликт внутри клуба ещё не рассосался. Потом он встречает уличного вышибалу, и начинает драться с ним, пока другие не объединяют свои усилия, чтобы обезвредить Луи». После этого фильма в СССР в прокате вышел фильм «Тренировочный день», с похожим сюжетом.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: King of the RingРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Нельсон Фрэзиер мл.Хуан РивераБрайан ДжеймсМарк КолэуэйШон Майклз
27.04.2013, 04:16

Я советую это посмотреть, чтобы понять о чем фильм. Фильм о борьбе с лишним весом. О том, как люди пытаются сбросить лишние килограммы, но не понимают, что с ними происходит на самом деле. Я не смотрел другие фильмы про похудение, но посмотрел этот фильм и мне понравилось. Очень много юмора и конечно же драматизма.

7
23.01.2012, 17:00

Фильм очень понравился, отличная рисовка, интересный сюжет, много хороших спецэффектов и самое главное — отличный юмор. Очень понравился главный герой, особенно тот момент, где он решил спрыгнуть с крыши, когда узнал, что его собаку будут усыплять. Это его поступок, которого я так сильно ждал в этом фильме. Обязательно посмотрите это кино! Я буду пересматривать его раз пять точно. И советую вам. В общем, смотрите в кино этот фильм. Я плакал.

7
02.03.2022, 12:34

Когда я увидел трейлер этого фильма, сразу решил посмотреть. И зря. Мне не очень понравился сюжет, он мне показался немного банальным, также его можно было бы развить намного интересней. Также мне не понравилось как был сделан этот фильм. Вроде бы и неплохо, но я не почувствовал того, что я хотел бы почувствовать. Игра актеров не очень понравилась. Но все таки это один из лучших фильмов про бокс, которые я видел. Из всех фильмов, которые были сняты в 1995 году, это лучший.

6
08.09.2014, 19:53

Всем привет. Сегодня смотрела фильм, который называется Король ринга (фильм о боксере). Фильм очень интересный и поучительный, в нем показывают все этапы соревнований по боксу, начиная с детских лет боксёра и заканчивая его выходом против чемпиона мира. Сам фильм начинается с того, что в жизни главного героя наступает черная полоса (потеря работы, тяжелая болезнь матери), и ему приходится пойти на боксёрские соревнования для того, чтобы заработать денег для её лечения.

3
29.07.2014, 16:24

Если бы они сняли этот фильм в 21 веке, он бы звучал примерно так: В будущем на Землю прилетели инопланетяне и оставили следы своего пребывания в виде мусора. В центре внимания сюжета — группа людей с нестандартным мышлением, которые пытаются решить эту проблему. Я думал, что знаю о детях всё, пока не узнал их поближе. Мы, взрослые, уже забываем, как это здорово — быть ребёнком. Я уверен, что дети и домашние животные — наши верные друзья.

3
02.01.2020, 07:20

Король ринга - фильм о боксере, который вышел из подполья и начал выступать на профессиональном ринге. Фильм - отличный пример того, как можно без особых денег сделать хорошую картину. По сути, это история о том, как два боксера, которые когда-то были звездами любительского бокса, пытаются выйти на профессиональный уровень. И тут, когда казалось бы, путь уже расчищен, выходит на свет божий один из главных героев, который был совсем уже из другой тусовки.

3
27.01.2012, 05:28

Этот фильм был очень популярным в СССР и во всем мире. В нем снимались такие актеры как: Арнольд Шварценеггер, Чарльз Бронсон, Лу Ман, Джим Каммингс и другие. Так же фильм пользовался большой популярностью в Японии, где он был поставлен на один уровень с такими фильмами как: Звёздные Воины, Терминатор, Робокоп, Робот и многие другие. Сюжет фильма очень увлекателен и интересен. Главные герои - это полицейский Фрэнк Моретти и боксер Джонни Рико. Они борются с наркотиками и бандитизмом на ринге.

3
15.07.2015, 01:22

Очень хороший приключенческий фильм был снят по книге. И вот только сейчас, спустя 15 лет, я его посмотрел. Сюжет в том, что в мире происходит эпидемия вируса, люди становятся дикими и начинают бороться друг с другом. Это очень интересный фильм, потому что там есть сюжет, есть драйв и есть экшен. Фильм очень понравился, особенно, когда по телевизору его показывают. На экране смотрится все очень интересно.

2
10.10.2022, 10:26

Этот фильм снят по сценарию известного режиссера, сценариста и актера - С.И. Овчарова. Он же автор сценария фильмов В бой идут одни старики, Атыбатыбы, На войне как на войне. Сергей Иванович до сих пор является автором сценария таких фильмов как Любовь на сене, В небе ночные ведьмы, Цыган. Режиссером этого фильма был Андрей Малюков. В главных ролях снялись такие известные актеры как И. Вовненко, Е. Коренева, В. Проскурин, А. Яковлев и др.

1
15.10.2017, 15:58

Сюжет фильма таков: в городке, который находится в Калифорнии, США, живет семья из трех человек. Отец семейства - фермер, мать - домохозяйка, а их старший отпрыск является владельцем боксерского клуба. В городок приезжает некий чемпион по боксу, который желает открыть там свой клуб, но он не учел, что данный клуб находится под опекой местного спортивного клуба.

0
Добавь свой комментарий!