Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Best Seller Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
5197 голос
Кинопоиск
6.669/10
542 голос

Бестселлер

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Деннис — бывший полицейский, получивший известность как автор детективных романов. Клив — профессиональный убийца, преступления которого помогли его боссу стать миллиардером. В 2013 году Стивен Уильямс и Брайан Юзна начали работать над этим проектом. Первоначально на главную роль планировался Джон Хёрт[1]. Однако в процессе съёмок он заболел, и роль отдали Сэму Уортингтону[2][3]. В то же время, Уильямс получил роль легендарного Допплера. Съёмки фильма начались 5 июня 2013 года в США[4]. Съёмочная группа снялась в двух локациях: на Голливудских холмах и в Лондоне[5]. В прессе фильм получил в основном негативные отзывы. Цитаты о фильме (в основном в прессе на английском) включают: "фильм... лучше бы вместо этого его сняли в Голливуде"[6], "эта картина — ужасная чушь"[7], "Игра актёров ужасна"[8], "не похоже, чтобы они сами когда-нибудь смотрели фильм... он не имеет ни малейшего отношения к действительности"[9], "этот фильм... является полной бессмыслицей"[10]. Съездив на родину режиссёра, режиссёр Ричард Доннер представил свой фильм, как фильм, который будет смотреть вся страна[11][12]. Но несмотря на положительные отзывы, фильм, тем не менее, провалился в прокате[13][14][15]. Фильм получил рейтинг 81 % на сайте Rotten Tomatoes[16], это один из самых низких рейтингов фильма. Всего фильм получил 8 положительных рецензий из 10[17].
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Best SellerРежиссер: Джон Флинн

В главных ролях
Джеймс ВудсБрайан ДеннехиВиктория ТеннантЭллисон БэлсонПол Шенар
Трейлер к фильму Бестселлер
20.08.2019, 10:59

Это одна из тех книг, которые ты не можешь читать. Ты просто не в состоянии этого сделать. Ты просто должен это смотреть. И чем больше ты смотришь, тем больше ты понимаешь, что он является одним из самых недооцененных произведений в истории кинематографа. Это шедевр. Он захватывает тебя полностью и ты испытываешь невероятное чувство, которое остается с тобой надолго. Я рекомендую его к просмотру.

7
28.07.2019, 07:43

Я не верю в Бога. Я даже не доверяю ему. Но я верю в себя и в своих друзей. Фильм рассказывает о том, как молодые парни и девушки со всей страны приезжают в пионерский лагерь Солнечный в Подмосковье, чтобы участвовать в создании очередного литературного шедевра, для конкурса Что ты напишешь? В результате, они попадают на литературное ложе, где их начинают использовать по полной программе такие личности, как: поэт-песенник, журналист, а также, известный кино-режиссёр.

7
09.08.2020, 18:17

Ну, наконец-то нормальное кино! Фильм был снят, но так и не выпущен. Как и многие другие фильмы, которые так и не увидели свет, к сожалению. У меня было время пересмотреть его и понять, что он намного лучше, чем я думала. А вообще это один из немногих фильмов, который можно смотреть в любой компании и каждый раз он будет по-новому интересен.

7
28.01.2018, 03:13

Это мой самый любимый фильм. Это мой любимый советский фильм. . Он просто потрясающий. Фильм о становлении советского государства, о дружбе, долге, чести, достоинстве. В этом фильме есть все: и дружба, и предательство, и самоотверженность, и самопожертвование, любовь, верность, и конечно же, ненависть, война, радость жизни и отчаяние. Все это в самом лучшем смысле. И самое главное, что фильм о НАСТОЯ щей жизни, а не выдуманой.

6
01.11.2020, 17:42

Безотцовщина В фильме рассказывается о простой девушке, которая вышла замуж и родила ребенка. Но муж оказался плохим отцом, он не хотел заниматься ребенком, пил, гулял от жены. Девушка осталась с ребенком без поддержки, она решила выйти на работу, чтобы хоть как то свести концы с концами. И вот однажды в магазин приходит отец ребенка, но не тот с кем она прожила до этого, а другой мужчина.

5
09.01.2022, 03:42

Очень красивый, добрый и печальный фильм. Очень жаль, что он снят по роману, который никто не читал. И очень жаль, что ни одна книга все еще не смогла заставить людей задуматься о том, что происходит с нами сейчас. Но и книга не является исключением, ведь все люди когда-нибудь выйдут из кинозала, и будут обсуждать фильм, который они посмотрели. На это все равно, что обсуждать какой-то новый фильм, про которого никто ничего не знает.

5
20.03.2015, 10:21

Схватка. Это американский фильм. И в данном случае я считаю, что он вполне заслуживает внимания. Во-первых, он довольно динамичный и интересный. Особенно с учетом того, что действие происходит в наше время и в наши дни, а не в 80-х годах, как в большинстве подобных фильмов. Конечно, в 80-е годы были тоже весьма интересные фильмы, но вот с экшен-сценами и погонями, такого действительно не было. В данном фильме много спецэффектов, много трюков, много драк и перестрелок.

4
26.03.2019, 13:34

Я думаю, что люди должны снимать такие фильмы - просто, легко и, главное, правдиво. Очень жаль, что это не вошло в историю кинематографа. Мы живём в мире, где люди теряют себя. Здесь нет нормальных людей , - говорит известный кинорежиссер. - Я всегда пытался понять, откуда берется зло. Но я не смог найти ответа. Я понял только, что нужно жить в этом мире, чтобы сделать его лучше.

3
13.03.2012, 09:12

Книга Илая в котором снялись лучшие актёры: Дензел Вашингтон, Гари Олдмен и Аль Пачино, а также режиссёр Ричард Доннер и продюсер Уильям Юбэнк. Фильм рассказывает историю жизни обычного американского гражданина, который всю свою жизнь, от рождения до старости был подвержен действию машины. Но в жизни главного героя происходят события, которые круто меняют его жизнь. Он вынужден отправиться в путешествие, которое поможет ему переосмыслить свое прошлое.

3
14.02.2018, 18:02

Бестселлер: Мой выбор — будущее (2003) И так, для начала хочу сказать что это лучший фильм из тех, которые я смотрела за свою жизнь. Не хочу говорить про игру актеров — они все просто супер, не хочу писать про спецэффекты — они просто потрясные. Вот сам сюжет: главный герой — это робот-симулятор, который по воле судьбы решает спасти жизнь девушки-робота. Все его мысли крутятся только вокруг одной женщины. Он будет выбирать только ее, он не будет обращать внимание на других девушек.

0
Добавь свой комментарий!