Все фильмы Александр Кузьмин
Надежда (2020)
    
Дома она заботливая жена и мать, а выходя за дверь становится безжалостным киллером. Причина такого раздвоения кроется в прошлом Надежды, в 90-х, поделивших жизнь на «до» и «после». Устав вести двойную игру, героиня готова всеми силами сражаться за свободу.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.479
Черное море (2020)
    
1944 год. Незадолго до начала Крымской наступательной операции кораблям Черноморского флота и Азовской флотилии угрожает серьёзная опасность. Немецкие диверсанты-подводники готовят крупномасштабную акцию по уничтожению основных боевых единиц флота. В Новороссийск... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.364
Сторож (2019)
    
Размеренную жизнь сторожа заброшенного санатория нарушает приезд странной пары, которая просит остановиться в одном из номеров. Всем троим есть что скрывать и от чего прятаться в снежной глуши.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 6.535
Папа, прости (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Паутина 7 (2013)
    
Раз за разом майор Туманов, потянув за ниточку, распутывает узлы, хитро заплетённые криминалом. Снова и снова Туманову приходится быстро думать и мгновенно принимать решения, особенно тогда, когда его карьера может разрушиться в любой момент.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 5.072
Девчонка с буксира (1965)
    
Работающая на буксире матросом юная Линка объявляет своим друзьям, что она сегодня выходит замуж. Свадьбу решили устроить на буксире, и, отправив девушку за женихом, команда готовит молодоженам праздничную встречу. Но жених обманул Линку, уехал из города. Проходивший... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0