Все фильмы Йонас Блоке
Жрицы любви (2020)
    
Это история о трех женщинах, Аксель, Консо и Доминик, которые не имеют ничего общего, кроме того, что они коллеги, и каждый день вместе пересекают границу между Францией и Бельгией.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0
Проклятие монахини (2018)
    
Когда в уединенном монастыре в Румынии молодая монахиня совершает самоубийство, Ватикан отправляет расследовать происшествие священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, но и своими душами, они сталкиваются со... Читать далее
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 5.685
Звери (2018)
    
В живописном уголке на юге Франции, окруженном лесами, озерами и пещерами, разбит летний лагерь, где взрослые и подростки проводят свой отпуск. Идиллию беспечных дней нарушает слух о ягуаре, диком звере, чей грозный рык пугает по ночам загулявшую молодежь и влюбленные... Читать далее
    
IMDB 5 Кинопоиск 4.831
Гром (2013)
    
Маленький провинциальный город во французской глубинке. Сентиментальный рокер, живущий со старым взбалмошным отцом, даёт интервью молодой журналистке. Между ними возникает кратковременная страсть, затем женщина внезапно исчезает и мужчина начинает поиски.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Elena (2010)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Полуночники (2009)
    
Сара находит своего друга Томаса у него дома. Он просыпается среди ночи. Она лежит рядом. Он звонит другу, чтобы вернуть тело девушки её родственникам.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0