Все фильмы Андрей Филиппак
12


Давай забудем о ладонях (2019)
    
Псевдодокументальный фильм про боевой отряд бардов, сражавшийся с новыми технологиями.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Бемоль (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Соло (2018)
    
Талантливому нейрохирургу, потерявшему в авиакатастрофе семью, ставят опасный диагноз. Время жизненно важной для него процедуры совпадает с экстренной операцией, герою предстоит выбор: спасать пациента или спастись самому…
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Дед и внук (2014)
    
Обычный зимний вечер в тихом провинциальном городке, гордящемся присутствием на карте. Неповторимость мгновения проста: сейчас к главному герою заглянет в гости дед, который перевернет привычное положение вещей. И если вы внимательно посмотрите на экран, то поймете, кто... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Ловушка (2013)
    
Незначительные события нескольких минут жизни мужчины бесконечно повторяются. Попытка выбраться из замкнутого круга заканчивается весьма неожиданно.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
ЖЖ (2013)
    
Сторож и Библиотекарь в разрушенном книгохранилище читают страницы разорванного дневника девушки по имени Ю-Ю, который попал к ним неведомым образом.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Пропавший без вести (2010)
    
Волею случая, один вполне благополучный программист, оставив все, что у него было в жизни, вынужден отправиться в путь. Но куда ведет его эта дорога?
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.876
Контракт (2009)
    
Однажды к городскому бомжу Григорию подсаживается незнакомец и предлагает вернуть ему квартиру, работу, социальное положение за одну небольшую услугу. Григорий не осознает: отныне что бы он ни делал, его судьба предрешена, и он всего лишь пешка в чужой игре.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Партнеры (2009)
    
Мафия устраивает очную ставку двум партнерам, провалившим предыдущее задание.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Убить товарища Сталина (2009)
    
Фильм повествует об организации в 1944 году военной разведкой Третьего рейха самого дерзкого и опасного покушения на Сталина и других руководителей советского государства с целью обезглавить правительство Советского Союза и переломить ход Великой Отечественной войны.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
12