Все фильмы Николай Ковбас
12


Репетиция (2021)
    
На что готов пойти «творец» ради успеха? Рок-группа уже давно ждёт, когда их заметят, когда случится тот самый прорыв в карьере. Годы идут, терпения всё меньше, участие в очередном конкурсе доводит музыкантов до безумия.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Варя (2020)
    
Варя выбрала, как считается, не совсем женскую профессию — она хочет стать пожарным. Девушка приходит на стажировку в пожарную часть, где ей предстоит доказать всем, что она достойна быть здесь.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.571
Кольская сверхглубокая (2020)
    
СССР, канун 1987 года. Молодую эпидемиолога Анну Фёдорову прямо из-за праздничного стола вызывают в командировку. Ей предстоит отправиться на Кольскую сверхглубокую скважину — самый масштабный секретный объект страны, где произошло ЧП. Анна в составе небольшой группы... Читать далее
    
IMDB 4.9 Кинопоиск 5.043
Взятка (2018)
    
Гражданин предлагает следователю взятку, чтобы закрыть дело… о взятке. Но события разворачиваются непредсказуемо.
    
IMDB 7 Кинопоиск 7.662
Лодыжка (2017)
    
Отношениям Алёны и Паши мешает лодыжка. Красота требует жертв, особенно когда на кону замужество. Алёна отважно ложится под нож хирурга, не догадываясь, как много ей придётся потерять.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Ложь или действие (2017)
    
Молодой человек вместе с женой приезжает на дачу, с которой несколько дней назад пропал его отец. Но настоящая его цель — не поиски, а попытка понять, изменяет ли ему жена. Ситуация совсем осложняется, когда он встречает там загадочную 17-летнюю девушку.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 4.882
Поперхнулся (2016)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Закон исключённого третьего, или третьего не дано (2016)
    
Двое немолодых бездетных учёных подошли к кризису семейной жизни. Но истинный, непримиримый конфликт лежит куда глубже сексуальных проблем – между ними, как выясняется, мировоззренческая пропасть. Их маленькая семья распадается вместе со всем обществом.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.868
Вижу-знаю (2016)
    
Оперативные сотрудники одного из отделов полиции ежедневно идут по следу опасных преступников. Опера сталкиваются с жестокими бандитами и раскрывают запутанные комбинации, придуманные уголовниками для сокрытия преступлений. Но каждый из полицейских отдела знает, что... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.178
Петух (2015)
    
После смерти своего возлюбленного Аня уже собирается покончить с собой, но внезапно сталкивается с петухом, который как две капли воды похож на её умершего мужчину. Аня решает, что именно в этого петуха переселилась душа её Пети, и пытается построить с ним супружеские... Читать далее
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 5.351
12