Все фильмы Торбен Либрехт
Тот, кто виновен (2018)
    
Писатель-неудачник Макс никогда не нарушал закон, но через несколько дней он должен совершить одно из самых страшных преступлений. Правда, он еще не подозревает об этом, в отличие от тех, кто хочет устранить его, пока не стало слишком поздно.
    
IMDB 4.6 Кинопоиск 0
Что бы ни случилось (2017)
    
Ханна и Юлиан расстались после 7 прожитых вместе лет. Они встречаются в последний раз, чтобы забрать вещи из общей квартиры. Но ничего не идет по плану, и их последняя ночь вместе больше похожа на американские горки.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0
Счастливое выгорание (2017)
    
40-летний Фассел не работал ни дня за всю свою жизнь. Чтобы получать пособие, он вынужден притворяться в клинике, что у него эмоциональное выгорание.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Зара: тяжёлые времена (2017)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 0
Дуэль братьев. История Adidas и Puma (2016)
    
Каждый носит их обувь. А это их история. В начале 20-х годов XX века братья Адольф и Рудольф Дасслеры основали небольшую обувную фабрику в баварском городе Херцогенаурах. Благодаря слаженной работе талантливого Ади и коммерческим способностям Руди предприятие быстро... Читать далее
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 7.163
Лагерь Х (2015)
    
Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в... Читать далее
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 7.025
Das Wunder von Merching (ТВ) (2012)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 0