Все фильмы Крис О’Дауд
12


Наш дом: Как жить на планете Земля (2020)
    
Накануне Дня Земли семилетний мальчик узнает о чудесах планеты благодаря родителям и загадочному экспонату в Музее Всего.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 7.41
Семейный брак (2019)
    
Почти все действие происходит за столиком паба в Лондоне. Раз в неделю здесь встречаются муж и жена, чтобы пропустить по бокалу вина и пинте пива перед сеансами у семейного психотерапевта, живущего через дорогу.
    
IMDB 7.9 Кинопоиск 7.675
Голая Джульетта (2018)
    
История о девушке по имени Энни, у которой неожиданно вспыхивает роман с бывшей музыкальной звездой Такером Кроу. Проблема в том, что она погрязла в многолетних и многострадальных отношениях с Дунканом — парнем, который в свою очередь преклоняется перед Кроу.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.427
Парадокс Кловерфилда (2018)
    
В то время как земной мир пребывает на грани войны за ресурсы, в космосе группа учёных проводит испытания устройства, которое способно решить проблему энергетического кризиса. Несколько неудачных попыток вводят учёных в отчаяние. Топлива осталось на три запуска, и когда... Читать далее
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 5.871
Достать коротышку (2017)
    
Майлз Дейли является наёмником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому надеется отмыть преступные деньги. В... Читать далее
    
IMDB 8.2 Кинопоиск 7.674
Невероятная Джессика Джеймс (2017)
    
Джессика Джеймс, начинающий драматург из Нью-Йорка, переживает недавнее расставание с любимым. Вскоре героиня встречает Буна, который помогает ей преодолеть тяжёлый период в жизни.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.43
Одна любовь за другой (2017)
    
После смерти отца и мужа родственники покойного пытаются понять, как жить дальше без человека, который всё это время удерживал их вместе.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Ван Гог. С любовью, Винсент (2017)
    
Фильм о жизни и загадочной смерти Винсента Ван Гога.
    
IMDB 7.8 Кинопоиск 8.158
Допинг (2015)
    
Ирландский спортивный журналист убежден в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на Тур де Франс использовал запрещенные вещества. С этими убеждениями он начинает искать доказательства, которые разоблачат Армстронга.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.217
Паффин Рок (2015)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 8.6 Кинопоиск 0
12