Все фильмы Томас Иэн Николас
Живущие среди нас (2018)
    
Группа документалистов получает возможность пожить среди вампиров и поближе узнать об их жизни и сосуществовании с людьми. Однако вскоре киношники понимают, что знакомство будет куда более близким, чем они рассчитывали.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 4.83
Билал (2018)
    
Тысячу лет тому назад храбрый мальчик, мечтавший стать великим воином, был похищен коварными врагами. Вдали от дома, в мире, где все подчинено жажде наживы, где справедливость - лишь миф, он находит в себе силы возвысить свой голос и все изменить.
    
IMDB 7.8 Кинопоиск 6.911
Акулий трейлер-парк (2017)
    
Тропический шторм затапливает луга трейлерного парка, голодные акулы поднимаются вверх по течению, и жители, попавшие в водяную ловушку, становятся их лёгкой добычей.
    
IMDB 3.9 Кинопоиск 0
Мечтатель (2015)
    
Это история об одном легендарном человеке, ставшем известным на весь мир как лучший аниматор. Драма расскажет историю легендарной компании Диснея и покажет каждому сомневающемуся в себе человеку, что если есть мечта, то нужно её слушать.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 6.098
Пистолет за десять центов (2014)
    
Двое приятелей-гангстеров после взятия большого куша и отсидки одного из друзей решают забрать свою долю. Но из-за случайно сработавшей сигнализации в дом приезжают копы и всё идет не так, как они задумывали.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 0
Американский пирог 3: Свадьба (2003)
    
Джим и Мишель решили пожениться! Ведь свадьба - штука важная, и готовиться к ней надо основательно и серьёзно, тем более, если шафером у жениха собирается стать сам Стифлер! В обширную предсвадебную программу включены: холостяцкая вечеринка со стриптизёршами; соблазнение... Читать далее
    
Лучший отзыв
Я считаю, фильм Американский пирог 3 - это самый что ни на есть отстой для подростков. Это тот фильм, который не хочется пересматривать. Зачем вообще нужен был этот фильм? Он не интересный, пошлый и глупый до тошноты. И даже если ты смотрел его на ДВД, тебя все равно он не заинтересовал. После просмотра у меня осталось одно чувство недоумения. Фильм снят в духе старых комедиях, и он больше похож... Читать далее
IMDB 6.3 Кинопоиск 7.033
Американский пирог 2 (2001)
    
Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке.

Впрочем, проблемы... Читать далее
    
Лучший отзыв
Это не первая часть, это какой-то ужас-ужас У моей бабушки есть шкатулка, в которую она складывает разное барахло: старую бижутерию, заколки и т.д. Когда ей бывает грустно, то она достает эту шкатулку, перебирает свою коллекцию и становится веселее. Я решил провести такой же эксперимент, достал бижутерий, начал перебирать, тут бабушка заинтересовалась, спросила чем это я занимаюсь. Читать далее
IMDB 6.4 Кинопоиск 6.992