Все фильмы Сванн Арло
12 3


Анатомия падения (2023)
    
Жизнь успешной писательницы Сандры Войтер переворачивается после загадочной смерти мужа. Ей предъявляют обвинение в убийстве. Однако чем дальше ведется расследование, тем больше всплывает подозрительных обстоятельств. Что же произошло на самом деле в их уединенном... Читать далее
    
IMDB 7.9 Кинопоиск 7.436
Как я стал супергероем (2020)
    
В мире, где супергерои — часть общества, матерый полицейский-одиночка объединяется с талантливой новой сотрудницей, чтобы помешать злодею присвоить чужие суперсилы.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.89
Жизненная необходимость (2019)
    
Размеренная жизнь Пьера Пердрикса изменилась с появлением искрометной и неуловимой Жюльетты Вебб. Подобно урагану она ворвалась в его замкнутый мир, заполнив его чувственностью и хаосом. Пьеру и его родным придется пересмотреть свои взгляды и начать жить по-настоящему.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.442
Побег из Ракки (2019)
    
Без ведома мужа, Сильвена, Фаустина покидает Париж с пятилетним сыном, чтобы присоединиться к ИГИЛ в Сирии. Но вскоре после того как она добралась до Ракки, она поняла, в какой ад попала. Сильвен выясняет, что французские службы бессильны ей помочь.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0
Ласточки Кабула (2019)
    
Лето 1998, Кабул под властью талибов. Зунейра и Мохсен молоды и влюблены, в них еще свежа память о тех временах, когда на улицах города царило веселье, а женщины могли получать образование и ходить с открытым лицом. Нынче все иначе: тоталитарный режим, религиозный фанатизм,... Читать далее
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 7.4
Атомное приключение (2019)
    
Алжир, 1961 год. Франция провела четвертое ядерное испытание. Отряд из семи солдат направлен на полигон для проведения исследований и отбора образцов. 50-летний капитан, ветеран войны, открывает для себя парадоксы меняющегося мира, нацеленного на прогресс.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
По воле божьей (2018)
    
Александр, Франсуа и Жиль, взрослые состоявшиеся мужчины, объединяются в борьбе против почтенного священника, некогда поломавшего жизнь им и еще десяткам мальчиков. В этой праведной битве - с собственной уязвимостью и чужими предрассудками, с косными институтами и... Читать далее
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 6.734
Красивый бандит (2018)
    
Накануне давно ожидаемого выхода на пенсию незадачливый комиссар полиции сталкивается с дерзким похищением картины. Элегантность совершенного преступления вынуждает его начать расследование.
    
IMDB 6 Кинопоиск 5.248
Мелкий фермер (2017)
    
Тридцатилетний Пьер занимается разведением молочного скота. Его жизнь вращается вокруг фермы, сестры-ветеринара и пожилых родителей, чей скот ему также пришлось взять на себя. Когда во Франции вспыхивает эпидемия зооноза, герой замечает у одного из своих животных... Читать далее
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Душевная боль (2017)
    
Жан празднует свой день рождения, напивается и вспоминает прошлые выходные, которые привели к его расставанию с Матильдой.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 0
12 3