Все фильмы Валентина Лукащук
Выжившие (2021)
    
История постапокалиптического мира, в котором осталось совсем немного людей, сумевших выжить после падения цивилизации. Все они заражены странным вирусом, который поражает участок мозга, отвечающий за сон. Только вмешательство извне вытаскивает людей из сна, который... Читать далее
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 7.041
Теория вероятности случайных событий (2020)
    
Медсестра Люба и таксист Талант живут в одном доме, но только иногда здороваются друг с другом. Этим утром, когда Люба отправляется на работу в больницу, а Талант – на смену, они еще не знают, что вечером наконец-то познакомятся.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Даша — дура (2016)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 0
Личные обстоятельства (сериал) (2012)
    
Врач Герман Кузнецов становится свидетелем ДТП: пьяная дочь олигарха Сундукова врезается в стоящую на перекрестке легковушку. Двое погибших, 8-летнюю девочку после помощи Германа в тяжелом состоянии отправляют в больницу.

Пытаясь осадить наглую виновницу... Читать далее
    
Лучший отзыв
Оторвать попу от дивана и пойти посмотреть, что там и как можно назвать любовью с первого взгляда? Да, возможно. Но это не тот случай. На мой взгляд, в фильме нет ни одного хорошего момента. Он-лайн переводчик Google: Любовь с первого взгляда - как часто вы встречали что-либо подобное? А вот когда любовь с первого вздоха, тогда это что-то невероятное. Читать далее
IMDB 4.8 Кинопоиск 7.206
Айлавью (2011)
    
1997 год. Отслужив в армии, Сашка возращается домой. Друзья приподносят ему неожиданный подарок…
    
Лучший отзыв
(Спойлер) Это один из лучших фильмов, что я когда-либо видел. Мне понравилось абсолютно всё. Начиная от самой идеи и заканчивая исполнением. В фильме очень много скрытых смыслов. Его надо понимать. И тогда всё становится на свои места. Фильм действительно заставляет задуматься о смысле нашей жизни. О том что мы делаем и зачем. А также о том как мы будем жить в будущем. Не даром этот фильм получил... Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.501
Детка (сериал) (2011)
    
Юля не уважает чужих правил, не подчиняется, ее приходится устраивать в школу, одевать, кормить и т.д. Помимо того, у отца с дочерью идеологические разногласия: она выступает за арэнби-группу и видит в стареющем рок-музыканте неудачника.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 6.317
Школа (2010)
    
«Школа» — это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым — так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 4.751
Планета летит (2008)
    
Если долго вести человека с закрытыми глазами, объясняя ему путь, то постепенно у него обостряются все чувства, и он сам, уже без слов, начинает понимать, куда идти.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 5.779