Все фильмы Гульнара Ералиева
Крылья, подаренные матерью (2017)
    
История двух братьев, живущих в посёлке. У них разные взгляды на жизнь, мечты. И разные судьбы. В борьбе с невзгодами один потеряется в круговороте городской жизни, а второй, имея талант слагать стихи, научится преодолевать трудности, следовать мечте и доверять сердцу.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Шиzа (2004)
    
Шиза - прозвище 15-тилетнего пацана, живущего с матерью и ее любовником, Сакурой. Белить сарай, играть в футбол и делать все, как Сакура - любимые занятия Шизы. Похоже, Бог сделал мозг Шизы чуть меньше, чем у других, но зато дал ему огромное сердце.

Шиза хочет быть... Читать далее
    
Лучший отзыв
Если вы хотите увидеть фильм про людей, которых не существует, посмотрите его. Шиза — так называется и сама картина. В ней нет ни одного положительного персонажа. Как нет и отрицательных — все они шизофреники, то есть люди с раздвоением личности. Читать далее
IMDB 7 Кинопоиск 6.704
Деревенская мозаика (1980)
    
Молодой корреспондент газеты Жаркынбай приехал в горный аул по письму, где сообщается о небывалом начинании — дойке диких яков...
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Родник (1974)
    
Медсестра Айгерим полюбила табунщика Аблая — человека доброго и смелого... Именно эти качества помогли Аблаю отстоять свою любовь, одержать моральную победу над своим соперником, красавцем Баранбаем.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0