Все фильмы Луиса Краузе
12


Здесь и сегодня (2021)
    
Постепенно впадающий в маразм ветеран комедийной сцены Чарли Бёрнс однажды встречает уличную певицу Эмму Пейдж, которая, несмотря на свою взбалмошность, помогаем ему в борьбе с недугом.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.364
Порт-Аторити (2019)
    
Зажатый юный провинциал Пол приезжает в Нью-Йорк, но город оказывает ему холодный прием: сестра не хочет пускать в дом, жить приходится в ночлежке, и даже девушка, в которую он влюбляется, оказывается совсем не такой, какой ему кажется.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Скин (2018)
    
Скинхед пытается найти себя в обычной жизни и начинает иначе смотреть на свои поступки, параллельно сталкиваясь с людьми, которые его воспитали.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.516
Смотритель (2017)
    
Бывший полицейский Фил устраивается суперинтендантом в большой жилой дом в центре Нью-Йорка и переезжает туда жить вместе с двумя дочерьми. В здании происходят загадочные исчезновения жильцов, а один из работников пугающе выглядит и странно себя ведёт.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 4.992
Женщина, идущая впереди (2017)
    
Фильм повествует о Кэтрин Уэлдон, овдовевшей художнице из Нью-Йорка, которая приезжает в Северную Дакоту, чтобы нарисовать портрет вождя индейского племени по прозвищу Сидящий Бык. Они черпают все большие силы в общении друг с другом, но вскоре политическая борьба за... Читать далее
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.721
Большие и маленькие (2016)
    
Двадцатишестилетний Скотт живет на улице и пытается вернуться в общество, находясь на испытательном сроке за мелкое преступление. Он пытается наладить отношения с мелким криминальным боссом и загадочным детективом, в то же время стараясь завоевать сердце своей бывшей... Читать далее
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Дональд плакал (2016)
    
У Питера, финансиста из Нью-Йорка, умирает бабушка, и ему приходится на день вернуться в родной городок в штате Род-Айленд – позаботиться о прахе и продать семейный дом. В поезде Питер теряет кошелек, и дабы не задерживаться в городе надолго, с неохотой решает занять на... Читать далее
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.457
Мы забыли больше, чем когда-либо знали (2016)
    
Двое человек, мужчина и женщина, блуждают в далеком враждебном мире. Однажды они натыкаются на загадочные пустые строения, верно хранящие свои секреты, узнав которые пара омрачает свою и без того сложную жизнь.
    
IMDB 5 Кинопоиск 5.254
Обнаженная (2015)
    
Драма о молодой девушке из Невады, Саре, которая завязывает романтические отношения с мистической женщиной Пеппер, и перед ней открывается новый мир, полный наркотиков, алкоголя и стриптиз клубов.
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 5.105
Человек человеку волк (2015)
    
Троица уголовников получает задание от наркобарона – похитить сына его бывшего партнера. Когда дело идет наперекосяк, похитители пускаются в бега, готовые на всё, лишь бы вновь не оказаться за решеткой.
    
IMDB 4.7 Кинопоиск 4.843
12