Все фильмы Джанни Капальди
12


Отряд «Призрак» (2022)
    
Боевой спецотряд, который побывал в самых горячих точках планеты и привык решать конфликты силой, расформирован после долгих лет службы. Но уйти в отставку у командира этого элитного подразделения не получится — прошлое настигает его. Бывалому вояке предстоит... Читать далее
    
IMDB 3.7 Кинопоиск 4.471
Мои приключения с Сантой (2019)
    
Сэмми и Джен вместе со своим отцом готовятся к Рождеству, а их мама всё время задерживается на работе. Сэмми просит Санту, чтобы он помог им сохранить семью, но у Санты в этом году тоже есть свои проблемы. Они решают объединить усилия и помочь друг другу.
    
IMDB 4.3 Кинопоиск 0
Среди теней (2019)
    
Частный сыщик должна распутать убийство своего дяди, сохранив при этом тайну о том, что она - потомок рода оборотней.
    
IMDB 2.2 Кинопоиск 3.38
Красная река (2018)
    
Когда сын успешного судьи погибает от рук двух полицейских, и система отпускает их без наказания, детектив со стажем находит компрометирующие файлы на офицеров, а судья объединяется с другим скорбящим отцом, чтобы взять правосудие в свои руки.
    
IMDB 4.4 Кинопоиск 4.431
Гнилохвост (2018)
    
После того, как его укусил кролик-мутант, чудаковатый учёный Питер Коттон превратился в полу-человека-полу-кролика и отправился в родной город Истер Фоллз, чтобы отомстить за прошлые обиды.
    
IMDB 3.4 Кинопоиск 0
Улисс: Тёмная Одиссея (2018)
    
Улисс возвращается домой, в столицу Соединённых Штатов Европы, после семилетнего провала в памяти и узнаёт, что он объявлен вне закона и на него охотятся люди самого могущественного олигарха государства. Но он обещал своей жене, Пенелопе, что вернётся к ней во что бы то ни... Читать далее
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 0
Ночной мир (2017)
    
Американец Бретт, бывший полицейский, устраивается охранником в древний замок в Софии в Болгарии. Вскоре в замке начинают происходить странные пугающие события. Бретт решает разобраться в истории замка и узнать больше о предыдущих работниках и выясняет, что в глубинах... Читать далее
    
IMDB 4.4 Кинопоиск 4.723
Доктор Джекил и мистер Хайд (2017)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Общество призраков (2016)
    
Режиссер Джон Гиллеспи со своей командой отправляется в Турцию, чтобы заполучить редкие кадры легендарного Дракулы. Но вместо этого они находят следы таинственного заговора вековой давности, овладевшего поселением на окраине Стамбула.
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Укус (2015)
    
Уволенный охранник тюрьмы собирает банду из бывших зеков, которых он раньше охранял, и идёт грабить богатый дом. План был прост: похитить дочку хозяина дома и потребовать выкуп, но дом отказывается выпускать их с добычей, и грабители сами оказываются в роли заложников.
    
IMDB 3.8 Кинопоиск 3.733
12