Все фильмы Лэнс Реддик
12


Одна ночь в Майами (2020)
    
Мухаммед Али, Малкольм Икс, Сэм Кук и Джим Браун собираются, чтобы обсудить их роли в культурных и социальных переворотах 60-х годов XX века.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 6.208
Основано на вере (2020)
    
Когда двое друзей осознают, что все фильмы, «основанные на вере», собирают полную кассу, то решают сами снять подобное кино.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Деловая этика (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.5 Кинопоиск 0
Лесок (2018)
    
Годами Олли помогала жителям своего городка в Северной Дакоте незаконно получать медицинское лечение в Канаде. Когда же девушку начинают преследовать власти, она рассчитывает оставить бизнес, но вляпывается в еще большие неприятности и в отчаянии обращается за помощью... Читать далее
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 5.75
Канал-стрит (2018)
    
Отец темнокожего парня, арестованного за убийство своего белого одноклассника, не верит в его виновность и борется в суде за оправдание сына.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 0
Местные (2017)
    
После постигшего Америку апокалиптического события Средний Запад разделён на территории банд. Находившаяся до катаклизма в процессе развода семейная пара пытается добраться через опасную местность до родителей жены, в Милуоки.
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 5.585
Изъяны (2014)
    
Несколько лет назад Ансель Рот был прекрасным специалистом в области контроля разума, и даже выпустил несколько книг. Однако последняя работа полностью разорила его, после чего он оказался в очень сложном финансовом состоянии, а сейчас даже не в состоянии заплатить за... Читать далее
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.261
Босх (2014)
    
Сериал повествует о Гарри Босхе, детективе убойного отдела, который трудится во славу полиции Лос-Анджелеса. Босх расследует дело всей своей жизни, которое случается у каждого копа и донимает его до потери сознания. Речь идет о загадочном убийстве 13-летнего мальчика.
    
IMDB 8.4 Кинопоиск 7.269
Берегитесь: Бэтмен (сериал) (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
В общем, фильм, что называется, не для всех. Это не шедевр, но с другой стороны я и не ждал от него этого. Мне кажется, это вполне себе неплохая альтернатива Темному Рыцарю, если в нем убрать все спецэффекты, и просто добавить больше драмы. Вообще это весьма неплохой вариант развития истории в комиксах. Читать далее
IMDB 7.3 Кинопоиск 5.643
St. Sebastian (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
12