Все фильмы Питер Сон
Университет монстров (2013)
    
Майк и Салли – самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они встретились впервые, эти монстры терпеть друг друга не могли. «Университет Монстров» - история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.
    
Лучший отзыв
Для полного счастья не хватает ещё одного монстра! Ведь после того как он появился, в жизни становится очень даже хорошо! А вот и отзыв: Пролог: Привет, я — Монстр! Всё началось с того, что я посмотрел фильм про маленьких страшных человекоподобных существ, которые в результате генетической мутации превращаются в ужасных, кровожадных тварей. Читать далее
IMDB 7.2 Кинопоиск 7.579
Джордж и ЭйДжей (2009)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6 Кинопоиск 6.14
Рататуй (2007)
    
Крыс Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром. Родственники... Читать далее
    
Лучший отзыв
Вот это фильм! -сказал маленький мальчик, когда начался спор про котлеты. -котлеты здесь ни при чем, дорогой! -с гордостью ответила женщина.
IMDB 8 Кинопоиск 7.976
Твой друг крыса (2007)
    
Реми и Эмиль выступают в защиту «притесняемых собратьев» от имени всех крыс планеты. Они подробно иллюстрируя и приводя исторические и научные факты рассказывают о громадной роли крыс в истории человечества.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 7.126