Все фильмы Кейр Гилкрист
12 3


Вторжение (2020)
    
На обычную американскую семью напали неизвестные. Пока незваные гости разрушают их дом, глава семейства Сэм начинает подозревать, что атака как-то связана с интрижкой, которую он скрывает от жены.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Замок в земле (2019)
    
После смерти матери, Генри подружился с харизматичной соседкой и оказался втянутым в мир наркомании.В то же время опиоидная зависимость становится настоящей эпидемией в его городе.
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 4.88
Нетипичный (2017)
    
На первый взгляд 18-летний Сэм производит впечатление обычного юноши, но стоит к нему присмотреться, как становится понятно, что у него есть некоторые отклонения. А именно – расстройство аутистического спектра. Из-за него Сэму сложно строить отношения с окружающими, его... Читать далее
    
IMDB 8.3 Кинопоиск 7.723
Предмет обожания (2017)
    
Летом после окончания средней школы застенчивый парень Генри безмерно рад своему неожиданному роману с великолепной и популярной Самантой. Однако его любовь довольно скоро превратится в извращённую форму одержимости, и Саманта попытается разорвать с ним все отношения...
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 0
Хороший сосед (2016)
    
Двое старшеклассников решает заставить своего соседа поверить в то, что в его доме обитают призраки. Однако, их предполагаемая жертва реагирует на происходящее совсем не так, как те ожидали.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 6.157
Кэти уезжает (2016)
    
Кэти работает официанткой в маленьком захолустном городке и мечтает перебраться в Сан-Франциско. Но её планы рушатся после знакомства с бывшим заключенным, в которого она влюбляется.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.635
Выложенное в сеть (2015)
    
В один прекрасный день героиня – пятнадцатилетняя девушка, обнаруживает в сети откровенное видео со своим участием. А завтра – в школу…
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 6.367
Лен и компания (2015)
    
Бывший рокер, а ныне преуспевающий поп-продюсер Лен Блэк психанул на церемонии вручения очередных наград и свалил в свой загородный дом в штате Нью-Йорк отмокать в грязном бассейне, смотреть древние британские сериалы и слушать аудиокниги про ковбоев. Но не прошло и... Читать далее
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 6.434
Море огня (2014)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.6 Кинопоиск 0
Оно (2014)
    
После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит…
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.229
12 3