Все фильмы Тейлор Коул
12 3


Родственные души (2020)
    
Профессиональная сваха Джулия Палмер пытается убедить красавчика Дэниела, который считает, что одиночество - ключ к успеху, воспользоваться услугами ее агентства.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Одно зимнее предложение (2019)
    
Старые чувства возрождаются вновь, а существующие разгораются еще ярче, когда четверо друзей возвращаются в лыжный домик, в котором они впервые нашли любовь.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 0
Расследования Руби Херринг: Безмолвный свидетель (2019)
    
Когда бесстрашная рыжеволосая девушка-репортёр из жёлтой газеты Руби Херринг натыкается на репортаж об убийстве, то прекрасно справляется с раскрытием преступления. С помощью красивого детектива, Руби находит новое увлечение, связанное с борьбой с преступностью.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Без ума от тебя (2018)
    
Радиоведущая Лейси устраивает кулинарный конкурс для холостяков, чтобы собрать деньги на спасение радиостанции. Когда звездный холостяк отказывается принимать участие, она обращается за помощью к бизнесмену и программисту Заку, который совершенно ничего не смыслит в... Читать далее
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Один зимний уик-энд (2018)
    
На Новый год Кара застаёт своего парня, целующегося с другой девушкой. Она решает пока повременить с новыми отношениями и не заводить новые знакомства, хотя ее работа — писать статьи про отношения в женском журнале. Кара решает поехать с лучшей подругой на горнолыжный... Читать далее
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.194
Первенец (2018)
    
Такер и Хамид впервые станут дедушками. Но есть одна проблема: чтобы сохранить жизнь своему первому внуку, им нужно объединиться и достаточно долго терпеть друг друга.
    
IMDB 3.4 Кинопоиск 0
Рождественский фестиваль льда (2017)
    
Начинающий адвокат Эмма намерена собрать деньги, чтобы вернуть конкурс ледяных скульптур в программу ежегодного рождественского фестиваля. Это заново знакомит её с семейной традицией и открывает возможность для новой любви.
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Искусство наших душ (2017)
    
Скромный художник, зарабатывающий на жизнь выгулом собак, привлекает к себе всеобщее внимание после своего знакомства с куратором выставки.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Аппетит к любви (2016)
    
Девушку, представителя корпорации, отправляют в маленький городок провести ребрендинг ресторана, входящего в недавно приобретённую сеть. Позже оказывается, что ресторан находится в родном городе девушки, где она не была много лет, а владелец ресторана — её школьный... Читать далее
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 6.544
Рождество в Хоумстед (2016)
    
Кинозвезда Джессика МакЭлис продюсирует свой первый фильм и решает снимать его в маленьком городке под названием Хоумстед. Фильм нужно успеть снять до рождественского вечера. Однако мэр города не хочет, чтобы Голливуд приезжал и отнимал городские традиции и мешал... Читать далее
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
12 3