Все фильмы 2019 года


Великий северный путь (2019)
    
Фотограф и путешественник Леонид Круглов отправился в путешествие по Арктике маршрутом Семёна Дежнёва - первопроходца и первооткрывателя, в 17 веке отодвинувшего границу Российской империи далеко на Восток. Преодолев 10 тысяч километров на собаках, оленях, лодках,... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 7.593
Стрелок (2019)
    
Стрелок с дикого запада возвращается из преисподней, чтобы расправиться с кровожадной бандой оборотней, терроризировавших жителей его города.
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 0
Философия Фила (2019)
    
Фил – стоматолог, страдающий от депрессии. Его самый счастливый пациент Майк внезапно совершает самоубийство. Фил шокирован этим поступком и теперь сделает все, чтобы узнать причину.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.89
Чувствовать себя живым (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 0
Острова (2019)
    
История Великой Капиолани, которая спустилась в действующий вулкан, чтобы продемонстрировать всем свою веру. Так началось христианство на Гавайях.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Разбитая губа (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 3.6 Кинопоиск 0
Магистр кафедры (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.9 Кинопоиск 0
Диего Марадона (2019)
    
Харизматичный аргентинец Диего Марадона был гением на поле, и за его пределами к нему относились как к божеству. Он любил побеждать вопреки всему и заплатил за это высокую цену.
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 7.742
Легенда о призрачном кинжале (2019)
    
Приключение неудавшегося охотника за сокровищами, который отправляется в отпуск на Майорку со своей девушкой, надеясь исправить их отношения. Вместе они находят легендарный Кинжал, который несет смерть своим обладателям.
    
IMDB 4.5 Кинопоиск 4.973
Похоронить Ясмин (2019)
    
Узнав о смерти любимой жены, которая сбежала от него несколько лет назад, наивный и слабохарактерный Джейсон решает отправиться в Солт-Лейк-Сити на её похороны и вернуть ей обручальное кольцо как символ вечной любви. Его близкий друг и сосед Майк вызывается поехать вместе... Читать далее
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 0