Все фильмы 2019 года


Стендап по дружбе (2019)
    
Замкнутый и одинокий Трэвис берется помогать талантливой, но застенчивой Фелисити, мечтающей стать стендап-комиком. Каждому из них придется пройти полный неожиданностей и юмора путь, чтобы поверить в себя, обрести призвание и найти настоящую любовь.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.04
Любовь и долги (2019)
    
Когда от долгов хоть вешайся... но дело не в деньгах. Жизнь, полная драмы и комедии. История нашего времени, в которой рассматривается долговечность брака и семьи, цена правды и искренности — того, что важнее всего.
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 0
Свидетель (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Прекрасный день по соседству (2019)
    
1998 год. Журналист Ллойд Вогел, известный своими разоблачительными статьями, получает задание взять интервью у ведущего популярной детской передачи Фреда Роджерса. Сам Вогел с детства обижен на отца, цинично смотрит на мир, поэтому считает чересчур вежливого кумира детей... Читать далее
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 6.898
Ио (2019)
    
Земля стала необитаемой и всё человечество переселилось на спутник Юпитера — Ио. На родной планете почти никого не осталось, кроме одинокой Сэм, которая надеется найти способ спасти Землю. Но появление ещё одного выжившего заставляет её пересмотреть свои планы.
    
IMDB 4.7 Кинопоиск 5.188
Домино (2019)
    
Офицер полиции Копенгагена жаждет отомстить за смерть напарника от руки некоего Имрана. Охоту на убийцу он ведёт в компании с любовницей погибшего коллеги. Однако оба они становятся жертвами агента ЦРУ, подставившего Имрана.
    
IMDB 4.4 Кинопоиск 4.571
Маленькие женщины (2019)
    
История взросления четырёх непохожих друг на друга сестер. Где-то бушует Гражданская война, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни.
    
IMDB 7.8 Кинопоиск 7.67
Мой друг мистер Персиваль (2019)
    
Майкл Кингли – успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана. Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и... Читать далее
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 7.368
Западня для дьявола (2019)
    
Ещё в детстве Филип стал свидетелем проявления дьявольщины — какая-то тёмная сущность убила его младшую сестру прямо в их доме на глазах у матери. Уже будучи взрослым, парень приглашает к себе свою возлюбленную, и в девушку в первую же ночь вселяется нечто зловещее.... Читать далее
    
IMDB 3.9 Кинопоиск 4.234
К рассвету (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.1 Кинопоиск 0