Все фильмы 2018 года


Я не сумасшедшая (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 0
Назови своё имя (2018)
    
После тяжелого детства Эшли ищет близости и неожиданно притягивает демоническую силу, и теперь ее близкие вынуждены бороться за ее душу.
    
IMDB 4 Кинопоиск 4.152
Стеклянная челюсть (2018)
    
Из-за роковой случайности чемпион мира по боксу теряет всё, что у него есть, и оказывается в тюрьме. После освобождения он понимает, что ему придётся добиваться всего заново, и главным препятствием на его пути будет его бывший друг и спарринг-партнёр.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Паранормальные демоны (2018)
    
Студентка Мария специализируется на разоблачении фейковых роликов с YouTube о свидетельствах существования всякой нечисти. Она собирает команду и отправляется в заброшенное здание, где было снято видео гибели нескольких человек от лап потустороннего существа.
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 0
Чёрные бушлаты (2018)
    
1941 год. Командующий Северным флотом адмирал Головин, предчувствуя неизбежность большой войны, создает специальное разведовательно-диверсионное подразделение, нацеленное на выполнение дерзких операций в тылу врага. Командиру отделения разведчиков старшине Леонтьеву в... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.626
Смертельная страсть (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 0
Жатва (2018)
    
В надежде избавиться от проблем в браке муж и жена вместе с двумя детьми выбираются на лето из города в деревню амишей, где ими овладевает злой дух. Вскоре они понимают, что оказались там не случайно и должны освободиться прежде, чем одержимость поглотит их.
    
IMDB 3.7 Кинопоиск 0
Моего брата зовут Роберт, и он идиот (2018)
    
Лето. Двойняшки Роберт и Елена валяются в кукурузных полях. Он помогает подготовиться ей к последнему экзамену по философии. Между разговорами о Хайдеггере Елена пытается выяснить, спал ли Роберт с её лучшей подругой и сама заключает пари: переспать с кем-то до окончания... Читать далее
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 6.881
Семена (2018)
    
Маркус живёт в уединении в большом особняке, лишь изредка общаясь с братом и его семьёй. Мужчину влечёт к собственной племяннице, он также уверен, что в доме и внутри него самого поселился монстр.
    
IMDB 4.1 Кинопоиск 0
Сообщники (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.9 Кинопоиск 0