Все фильмы 2017 года


Долгая дорога домой (2017)
    
Сериал рассказывает о событиях 4 апреля 2004 года, когда американские войска попали в засаду в пригороде Багдада, потеряв восьмерых человек. Этот день в Штатах стали называть Чёрным воскресеньем.
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 6.504
Она же Грэйс (2017)
    
История Грейс Маркс - горничной-иммигрантки из Ирландии, осуждённой за убийство своего работодателя Томаса Киннера в 1843 году. Грейс утверждает, что ничего не помнит о совершённом преступлении, однако факты неопровержимы. Десять лет спустя доктор Саймон Джордон пытается... Читать далее
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 7.203
Кровавый мёд (2017)
    
Измученная воспоминанием о детской травме женщина возвращается через десять лет в охотничий домик своей семьи, чтобы помочь своим братьям и сёстрам ухаживать за умирающим отцом. Это возвращение оборачивается кошмаром.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 4.473
Озеро Шиммер (2017)
    
Ретроспективная сюжетная линия раскрывает историю местного шерифа, который изо дня в день работает над поиском преступников, совершивших ограбление банка.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 5.77
Тайный мир Анны (2017)
    
История о необычной девочке Анне, которая живёт в мире фантазий, иллюзий и волшебства. Вместе с новыми чудаковатыми друзьями, которых кроме Анны никто не видит, она отправится в увлекательное путешествие за мечтой…
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.397
Племена Палос Вердес (2017)
    
Семья Мейсон переезжает в Палос Вердес, штат Калифорния. Но не всем по душе это новое место жительства. Медина превращается в изгоя в новой школе, а её брат Джим, напротив, становится очень популярным. Чтобы отвлечься от мрачных мыслей, брат с сестрой начинают заниматься... Читать далее
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 6.332
Восточная сказка (2017)
    
Линде пришлось отправиться на край света, в Индию, чтобы найти настоящую любовь. Прикоснитесь вместе с ней к магии востока, откройте экзотическую страну, секретные специи, волшебную музыку и неповторимый вкус жизни!
    
IMDB 3.6 Кинопоиск 5.192
Тайна 7 сестер (2017)
    
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях – каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает…
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.592
Двойное лицо (2017)
    
Двое офицеров полиции Винке и Верстуйф были верными напарниками, и это помогало им распутывать самые сложные преступления. Недавно в городе появился новый серийный убийца, и дело было поручено Винке и Верстуйфу. Герои стараются найти как можно больше улик, чтобы... Читать далее
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 0
Собачья жизнь (2017)
    
Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они - наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого... Читать далее
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 7.934