Все фильмы Кэтрин Аселтон
12


Нечестивые (2021)
    
На дереве, где 150 лет назад была повешена и сожжена обвинённая в колдовстве, глухонемая племянница провинциального священника видит Деву Марию. Случайным свидетелем произошедшего становится репортёр Джерри Фенн, приехавший в этот городок за очередной оккультной... Читать далее
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 5.356
Она умрёт завтра (2020)
    
Эми уверена, что завтра умрёт. Она напивается и говорит подруге Джейн, чтобы после смерти та сделала из её кожи куртку. Джейн пытается вразумить Эми, но эта странная убеждённость оказывается заразной — теперь она тоже уверена, что завтра умрёт.
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 5.29
Человек будущего (2019)
    
Любви все возрасты покорны. Эд переживает о будущем и готовится к концу света, а Ронни не может забыть прошлое. Но вместе они смогут вспомнить, что значит жить настоящим.
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 5.521
Грань времени (2019)
    
Два закадычных друга Стив и Деннис работают врачами скорой помощи в Новом Орлеане. Последнее время они сталкиваются со странными несчастными случаями и не менее загадочными смертями, как-то связанными с новым синтетическим наркотиком под названием Synchronic. Приехав на... Читать далее
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.237
У дьявола есть имя (2019)
    
Рискуя раскрыть всю подноготную нефтяного бизнеса, неуравновешенная магнатка вступает в судебную схватку с серьезно настроенным фермером, чью воду отравляет ее промысел.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 0
Глубокое убийство (2018)
    
На съемках порнофильма происходит убийство. Подозреваемые — все члены съемочной группы.
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 0
Весёлый ужин мамочек (2017)
    
Четыре мамы, общие интересы которых ограничиваются занятиями их детей в детском саду, решают пойти на безобидный «весёлый ужин мамочек».
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 5
Звери. (2016)
    
Истории угнетенных обитателей каменных джунглей Нью-Йорка, среди которых и страдающие от безответной любви крысы, и ставящие под сомнение свою гендерную принадлежность голуби, и переживающие кризис среднего возраста клопы.
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 6.861
18-я ежегодная церемония вручения премии Critics' Choice Movie Awards (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 4.872
Остров смерти (2012)
    
Три подруги детства решают устроить пикник на удаленном острове. Однако незапланированная встреча с агрессивно настроенными ветеранами иракской войны превращает отдых в сущий кошмар.
    
Лучший отзыв
Сюжет фильма прост. В пустыне (недалеко от города Оазис, в штате Невада) в результате урагана был разрушен город. От него остались руины, а на территории города стали собираться люди, которые пытались выжить. У них не было воды и еды. Никто не знал что делать дальше. Фильм очень похож на фильм Прометей, который вышел раньше этого фильма. Читать далее
IMDB 4.8 Кинопоиск 4.133
12