Все фильмы Ник Лион
12 3


Бунтари с ПТ-218 (2021)
    
Вторая мировая война. Атлантический океан становится смертельным полем битвы, когда американский торпедный катер противостоит постоянными бомбардировками немецких войск.
    
IMDB 4.9 Кинопоиск 0
День D (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.1 Кинопоиск 0
Мальчик, собака и клоун (2019)
    
Юный Эдриан знакомится с грустным клоуном, который умеет совершать невероятные магические подвиги. Однажды мальчик теряется в лесу, и ради своего спасения ему придется использовать магические силы, которыми его наделил клоун.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 0
Мой самый лучший рождественский бал (2019)
    
Расставшись с парнем, Эми решает поехать на Рождество к своему брату в Вену. Пытаясь развеяться, она гуляет по городу и встречает прекрасного европейца, который предлагает ей заняться вальсом.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Эльф на прокат (2018)
    
Отец-одиночка Лиам нанимает Эву устроить Рождество для сына. Однако, когда Эва начинает думать, что у них троих есть будущее, внезапно возвращается бывшая жена Лиама.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 0
Дюнкеркская операция (2017)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 2.9 Кинопоиск 0
Ударная волна (2017)
    
После хакерской атаки на секретную правительственную организацию были похищены файлы оружия массового поражения. Сценарий «Конец игры» приведён в действие, и лишь упорство доктора Кейт и её семьи могут спасти мир от неминуемой гибели.
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 0
Постапокалипсис (2016)
    
Что произойдет, если Луна внезапно исчезнет? Учёные говорят, что глобальные цунами охватят весь мир, поскольку океан будет притягиваться солнечной гравитацией. Это приведет к изменению климата и уничтожению источников пищи для всего живого на планете. Кроме того, земная... Читать далее
    
IMDB 4.4 Кинопоиск 3.849
Остров мертвецов (2016)
    
Военный отряд отправляется на необитаемый остров в Тихом океане, чтобы найти предыдущую пропавшую команду и понять, из-за чего случилась эпидемия, которая превращает людей в зомби.
    
IMDB 4.5 Кинопоиск 3.727
Другая жена (2016)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 0
12 3