Все фильмы Дэвид Эйер
Патруль (2012)
    
Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью... Кто успеет первым разрядить обойму?
    
Лучший отзыв
Отличный фантастический боевик с Киану Ривзом. Рекомендую к просмотру всем фанатам! А у вас есть смешные истории? Поделитесь с нами в комментариях.
IMDB 7.6 Кинопоиск 7.642
Коммандо (2011)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Крутые времена (2005)
    
Джим Дэвис, вернувшись с войны назад в Лос-Анджелес, хочет устроиться в полицию. Но, встретив старых приятелей, он намерен слегка развлечься. Начав помалу, Джим стартует на полную катушку, напомнив всем крутые времена!
    
Лучший отзыв
Я люблю фильмы такого плана, как этот. В нем есть все, что мне нравится. Мне понравилось здесь абсолютно все: фильм очень динамичный, несмотря на то, что в нем присутствуют драматические нотки, и мне понравилось, что он довольно легко смотрится. Еще, конечно, мне понравился актер, который сыграл роль главного героя. Сэмуэль Л. Джексон, или просто Марк, на мой взгляд, сыграл просто потрясающе. Ну... Читать далее
IMDB 6.9 Кинопоиск 7.06