Все фильмы Джози Биссет
12 3


Свадебный марш 5: Мой парень вернулся (2019)
    
Анализа открывает свою собственную компанию по планированию свадеб. Теперь всё зависит от того, как пройдет первое торжество, на котором, внезапно, шафером оказывается её бывший парень.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Свадебный марш 4: Что-то старое, что-то новое (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Свадебный Марш 3: Встречайте невесту (2018)
    
Всё начинается в канун Дня Святого Валентина, когда Оливия и Мик принимают у себя маму Оливии с бойфрендом, позже к ним приезжает дочь Мика с другом, а затем и сестра главного героя. Атмосфера накаляется, когда Бонни, сестра Мика, решает провести свадьбу во время праздника,... Читать далее
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Свадебный марш 2 (2017)
    
Мик и Оливия воссоединились после двадцати лет жизни порознь. Однако не так просто разжечь огонь былой любви, даже если вы идеально подходите друг другу, поэтому герои решают переключиться с романтических отношений на деловые.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 0
Свадебный марш (2016)
    
Спустя два десятилетия Оливия и Мик, которые были парой во времена колледжа, встречаются вновь. Всё бы ничего, но происходит это, когда Мика нанимают в качестве певца на свадьбу Оливии с другим мужчиной.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 0
Беременна в семнадцать (2016)
    
На десятилетнюю годовщину брака Соня узнаёт, что у её мужа есть несовершеннолетняя любовница Челси, которая к тому же ещё и беременна. Однако, вопреки всему, Соня решает помочь девочке, учитывая, что на Челси объявил охоту её старый недруг.
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Материнский инстинкт (2015)
    
Семья Беттнер переезжает в тихий спокойный городок в Калифорнии. Но скоро выясняется, что не такой уж он спокойный. Странные и враждебно настроенные соседи, проблемы с одноклассниками у дочери. А вскоре происходит трагедия — у Беттнеров пропадает младший сын. Отчаявшаяся... Читать далее
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 0
Бумажные ангелы (2014)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Рождество с Такером (2013)
    
13-летний подросток, только что потерявший отца, находит себе верного и преданного друга в лице соседского пса Такера. Когда сосед-алкоголик попадает в тюрьму, мальчик заботится о собаке, а Такер о нём. Но сосед возвращается, и новым друзьям надо найти способ остаться вместе.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Другая женщина (2008)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Фильм о том, как в жизни разных людей появляется одна и таже женщина. Как она может изменить жизнь того или другого человека. Но все ли может быть так гладко и идеально? Что скрывается за ее словами, поведением, поступками? Можно ли доверять таким женщинам? И вообще, стоит ли их подпускать к себе близко? Ответ на этот вопрос каждый из героев ищет сам и для себя. Кто-то принимает решения, а кто-то... Читать далее
IMDB 5.2 Кинопоиск 6.544
12 3