Все фильмы Наталья Тенякова
1 23 4


Корабль пустыни (1986)
    
Подружились Дикобраз, Тушканчик и Черепаха и вместе построили в пустыне деревянный корабль.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 6.304
Банкет (1986)
    
Фильм посвящен борьбе с пьянством. В поле зрения автора и режиссера типичный и распространенный случай из повседневной жизни — застолье по поводу Дня рождения. Герои фильма присутствуют незримо, их действия выражаются через предметы и звуковой ряд.
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 8.046
Печка на колесе (1985)
    
Русский абсурд. Героиня комедии — мать пятерых детей, телятница Фрося, которая живет в неперспективной деревне и не хочет покидать родной дом, свою «печку на колесе». В главной роли — Наталья Тенякова. Настоящая горожанка необыкновенно органична в роли деревенской... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Следствие ведут знатоки: Пожар (1985)
    
Горит склад промышленных товаров. Что послужило причиной — неисправная проводка или грядущая ревизия?
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.794
Любовь и голуби (1984)
    
Ликвидируя неисправность лебедки, Василий Кузякин получил травму и путевку на юг. Встретил роковую женщину Раису Захаровну и… вернулся Вася с курорта не к себе в деревню, а в дом Раисы Захаровны. Началась для него новая жизнь, в которой было много непонятного... Читать далее
    
IMDB 8 Кинопоиск 8.271
Али-Баба и 40 разбойников (1983)
    
Герои этой музыкальной восточной сказки — добрый Али-Баба, его любимая жена Зейнаб, жадный брат Касым и сорок разбойников.
    
Лучший отзыв
Да, это фильм в котором много спецэффектов, да, это очень красочный, очень красивый фильм, но это не Али-баба и сорок разбоев. Это сказка, которая была снята для детей, которую я тоже люблю, мне нравится этот фильм (смеётся). Но это была сказка, поэтому я его и посмотрел в детстве, а потом, когда стал взрослее, то уже не обращал на него внимание. Читать далее
IMDB 7.4 Кинопоиск 7.319
Дядюшкин сон (1981)
    
Известная история о том, как используя слабоумие старого князя, «первая дама в Мордасове» Марья Александровна пытается выдать за него свою дочь.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 7.274
Бал (1979)
    
По мотивам произведений А. С. Пушкина. Использованы «Повести И. П. Белкина», «Роман в письмах», «Мы проводили вечер на даче», «Дуэль», «Рославлев».
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 0
Полковник Шабер (1978)
    
Чудом выживший в сражении полковник Шабер, через несколько лет скитаний возвращается на родину, но его уже давно все считают погибшим. Доказать обратное представляется весьма проблематичным — жена снова вышла замуж и делиться состоянием не входит в её планы.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Ограбление в полночь (1978)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
1 23 4