Все фильмы Александр Миронов
Ирма (2019)
    
София решается на преступление, узнав, что муж увлёкся Ирмой. Она предусматривает всё, но не знает, что сопернице уже известен её план.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Отвергнись (2018)
    
История двух друзей с разными взглядами на жизнь, которые приводят к драматическим событиям. Андрей идет по головам ради денег. Ваня – обычный парень, мечтающий о семье. Когда Ваня находит любовь, у Андрея появляется повод отомстить за старую обиду. Каждое принятое... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Забыть, чтобы помнить (2017)
    
Беспечная жизнь Дины поворачивается вспять с возвращением бывшего мужа с зоны. У нее новая семья и его приход не вписывается в планы Дины. Накал ситуации. Необходимость выбора. Нежелание понять другого…
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 0
Не промахнись, детка! (2016)
    
Аманда мечтает отделаться от мужа. Она подговаривает Майка помочь ей. Тот соглашается и этим подписывает себе смертный приговор…
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 0
Знаки судьбы (2010)
    
Сериал основан на реальных событиях. В 2002 году при загадочных обстоятельствах без вести пропал один из лучших следователей городского ОВД Иван Романов. Спустя годы его дочь Елена, продолжая семейную традицию, с отличием окончила Академию МВД и поступила на службу... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 4.547
Цветение одуванчика (1992)
    
Трагедия молодого сельского парня. Лишенный родных корней, герой постепенно становится люмпеном.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
За день до... (1991)
    
История лирических дилетантов в среде профессиональных убийц. Компания творческой молодежи пытается в заповедной квартире сохранить островок безопасности, покоя, свой особый стиль жизни и отношений. Hо эта свобода дорого им обходится.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Анютины глазки и барские ласки (1990)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
В городе Сочи темные ночи (1989)
    
Авантюрная история путешествия страной парочки — исключенной из института Лены и пятидесятилетнего мошенника-сантехника Степаныча — в поисках беспечной жизни оказавшейся в Сочи…
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.269
За всё заплачено (1988)
    
Герой фильма — прапорщик Семенов, вернувшись с афганской войны, ищет правду.
    
Лучший отзыв
За все заплачено - это классический вестерн, который повествует о том, как два ковбоя решают отомстить всем богачам, которые подставили их. У них на руках только револьверы, но и они смогут с ними расправиться! Не смотря на то, что фильм снят в 1988 году, он смотрится довольно живо и интересно. В его сюжете нет ничего суперского, просто интересная история о двух ковбоях, которые хотят вернуть... Читать далее
IMDB 8 Кинопоиск 6.751