Все фильмы Наталья Данилова
1 2 3 4


Под липой (1979)
    
Сложные отношения связывают трех главных героев: отставного штаб-ротмистра Чегенева, его дочь — красавицу Анну Павловну и директора банка Монина, к которому раз в год Чегенев посылает Анну — выхлопотать отсрочку платежа по закладной…
    
Лучший отзыв
В этот фильм невозможно не поверить. Он как живая реальность, как документальное кино о том, что происходило в СССР в конце семидесятых годов прошлого века. Вот такая вот реальная история.
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Комедия ошибок (1978)
    
Две пары близнецов, некогда разлученных, находят друг друга в финале комедии. Но прежде чем подарить им радость этой встречи, судьба напоследок заставляет всех пройти сквозь череду приключений, порой забавных, а порой драматических…
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 7.177
Старые друзья (1976)
    
О ленинградских школьниках, окончивших школу в 1941 году. Придя на день рождения к бывшей однокласснице, они веселятся, поют, читают стихи, признаются ей в любви и пьют за то, чтобы каждый год в этот день встречаться. А на следующий день началась война, отодвинув надолго,... Читать далее
    
Лучший отзыв
Это очень смешное и очень грустное кино. И все время очень смешно. Да, он правда смешной. Но он не грустный. Грустный он только потому, что это комедия, но не комедия, а трагедия. Трагикомедия. Не хочу говорить о сюжете, это все равно как сравнивать Отелло и Ромео и Джульетту. Просто скажу, что этот фильм я люблю больше, чем Красотку. Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.721
1 2 3 4