Все фильмы Талисса Тейшейра
Слишком близко (2021)
    
Судебный психиатр должна дать заключение насчёт своей пациентки, обвиняемой в чудовищном преступлении, которая утверждает, что ничего не помнит.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 7.382
Анна Болейн (2021)
    
История Анны Болейн, самой известной из шести жен короля Генриха VIII, которая потерпела одно из самых драматичных падений в истории.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 1.553
Тригонометрия (2020)
    
Джемма - повар, Киран - парамедик. Молодой паре сложно оплачивать дорогое жильё и они принимают решение взять себе соседку по комнате. Все трое влюбляются друг в друга и не понимают, как им к этому относиться.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 7.59
Успеть за две недели (2020)
    
Ким Ноукс с детства воспитывалась вдали от цивилизации. Её отец погиб при загадочных обстоятельствах, поэтому мать Тина перевезла девочку в сельскую местность. Однако теперь Ким повзрослела и отправляется на секретную миссию. Всё идёт не по плану, когда на горизонте... Читать далее
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.535
Дела семейные (2019)
    
Что может быть хуже, чем проснуться в спальне незнакомца на своё 30-летие? Возможно, сам незнакомец, входящий в комнату…
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Джули (2018)
    
Время и место действия пьесы и состав действующих лиц предельно компактны: все случается в течение одной летней ночи на кухне дворянского имения с тремя персонажами – барской дочкой, камердинером и кухаркой. В запутанном клубке отношений Джули и слуги Яна есть все –... Читать далее
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0