Все фильмы Женисхан Момышев
Базар жок, Мексика! (2020)
    
Ерлан - молодой врач, жизнь которого очень спокойно проходит в ауле. Но в один день он узнает, что его девушка, которая учится в Мексике, выходит замуж за другого. Намереваясь ее вернуть, парень вместе со своим верным причудливым другом отправляется в далекую страну.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
МногоДеДный (2019)
    
Беспечный, избалованный и совершенно безответственный молодой человек попадает в дом престарелых, от которого ему предстоит избавиться по приказу своего отца. Но он и не подозревает, какие яркие, веселые, но в то же время одинокие старики живут там…
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Бизнес по-казахски в Америке (2017)
    
После удачного заключения договора с иностранными спонсорами, Жомарт надеется присвоить своему небольшому отелю международный статус и пять звезд. Однако грандиозные планы бизнесмена на грани срыва, и, чтобы взять ситуацию под контроль, он отправляется в США.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 5.99
Бизнес по-казахски (2016)
    
Любой успешный бизнесмен знает, что правильно подобранный персонал — главный источник прибыли. Жомарт — обычный бизнесмен, владеющий гостиницей, у которого скоро в бизнесе появится новый оборот и новое дыхание — его проектом заинтересован крупный инвестор. И в самый... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.195