Все фильмы Виталий Манюков
Дважды два (2021)
    
В кафе встречаются две пары. Вскрывшаяся деликатная и откровенная тема провоцирует ссору «пара на пару» и внутри каждой пары одновременно. Всё заканчивается попыткой спасти вечер, спасти дружбу, спасти отношения. Как? Похоже, ответ был известен ещё в начале вечера.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Глазами детей (2019)
    
Киноальманах, состоящий из четырех короткометражных работ, рассказывает о детских судьбах в руках взрослых людей.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Ева (2019)
    
История взросления девочки по имени Ева, которая потеряла свою маму во время страшной трагедии в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Два одиночества (2018)
    
В класс приходит новая девочка - Эля - и сразу становится объектом внимания своих одноклассников. Ей будет очень тяжело найти своё место в чужом коллективе, а дома ждёт ненавистный отчим... Это история о школе, взрослении и подростковом одиночестве в толпе.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Тупик (2018)
    
При въезде во двор с противоположных сторон водители попадают в ситуацию встречного разъезда, которая не регламентирована «Правилами дорожного движения»…
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Яма. Наши дни (2017)
    
Основное действие фильма происходит в одном из многочисленных московских борделей. Наряду со всевозможными интригами, зритель увидит проявления любви, предательства и ненависти одновременно. Фильм о глубочайшем нравственном кризисе, который царит в нашем обществе. Со... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 4.362