Все фильмы Грегори Монтель
Мадам Парфюмер (2019)
    
Анна Вальберг — знаменитость в мире парфюмерии. Она живет как дива, ведет себя как эгоистка с сильным темпераментом. Гийом — её новый водитель и он единственный, кто не прогибается под её напором. Наверное, это причина, по которой она не расстаётся с ним.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 7.294
Щекотка (2018)
    
8-летняя Одетт — милый и талантливый ребёнок, увлечённый танцами. Почему девочка так боится друга родителей, который уговорил её поиграть в «щекотку»? Спустя годы Одетт продолжает танцевать, пытаясь отпустить прошлое и избавиться от гнева, накопившегося внутри.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Хрупкие плечи Дианы (2017)
    
Диана без колебаний соглашается выносить ребенка для своих лучших друзей Тома и Жака. И в этот довольно непростой жизненный период она влюбляется в Фабрицио.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0
Жажда жизни (2017)
    
Лиза, мать двоих детей, постепенно скатывается в алкоголизм. Ее муж Венсан занят своей карьерой и предпочитает не замечать проблему. Томасу, старшему сыну Лизы, приходится взять на себя заботы о младшей сестренке. Выросший в любящей семье, он вынужден справляться со... Читать далее
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Поцелуй меня (2017)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 0
Десять процентов (2015)
    
Сотрудники агентства ASK занимаются работой со знаменитостями. Каждый день им приходится лавировать между капризными клиентами-звёздами, журналистами, норовящими раскопать шокирующие новости о подопечных ASK, а также режиссёрами и продюсерами, которые отбирают актёров в... Читать далее
    
IMDB 8.3 Кинопоиск 7.759